АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3478
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
26.05.18 - 06.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Халкидики, Кассандра, Ханиоти. Отдыхали в отеле с 26 мая...

Халкидики, Кассандра, Ханиоти. Отдыхали в отеле с 26 мая по 06 июня 2018г. Вылет был поздний, поэтому до отеля добрались только в начале первого ночи. Заселили сразу, даже был оставлен ужин на столах) Отель расположен очень удачно, рядом с центром, место спокойное. Отель небольшой, своей территории нет, не очень удобное расположение балконов, т.к. низкие перегородки и видно все, что делается у соседей. Мы были на 3 этаже и повезло, что балкон выходил на бассейн и солнце было только утром. У бассейна всегда были загорающие на лежаках и много с детьми, поэтому всегда был визг и шум. Номер чистый, есть фен, холодильник, телевизор (мы не смотрели), кондиционер. Нет шампуня, дали только маленький кондиционер для волос и лосьён для тела. Полотенца меняли через день, уборка каждый день, смена постельного белья раз в пять дней. Еда обычная: салаты, мысо-рыба, гарниры. Оливки почему-то были не каждый день и очень не хватала йогурта по утрам, т.к. давали его далеко не каждый день. Все однообразно, но всего достаточно. Радовало мороженое в свободном доступе. Персонал почти весь понимает по-русски. Да и в каждом магазине либо говорят по-русски, либо есть русскоговорящий персонал.

Море рядом, приятно пройтись до него по тенистой аллее. Море красивое и почти без волн, пляж мелкая галька, но неудобно ходить по берегу, ноги вязнут. Народа сначала было не очень много, но с каждым днем прибавлялось. Много русских и отдыхающих из стран восточной Европы. Мы попали на международный детский фестиваль народного танца, который длился несколько дней и проходил по вечерам на центральной площади Ханиоти. Завершился награждением и салютом, был танцевальный флешмоб. Поэтому несколько вечеров провели как на концерте, а так обычно гуляли по центру, заходили в магазинчики.

Около отеля есть два супермаркета, почти все покупали там, т.к. цены на порядок дешевле, чем в центральных магазинах.

Сотрудники туроператора Амботис приветливые, все объяснят, расскажут, трансфер удобный.

Плюсы отеля
удачное расположение цена
Минусы отеля
больших минусов нет
Добавлено 20.06.18 14:58 (1 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 01.07.18

Подскажите,примерно,что по ценам: аренда авто, обед в кафе, еда в магазине.спасибо

12:28 05.12.18

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как погода в этот период?

14:44 11.12.18

Погода комфортная: утром приятная прохлада, потом печет конкретно, ходить невозможно. После 16ч. опять очень хорошо. Поздно вечером гуляли в футболках, не холодно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)