АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2824
Фото: 2

Бронзовый статус

2 824
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2018
02.06.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

После покупки тура в данный отель по приходу домой...

После покупки тура в данный отель по приходу домой просмотрела множество отзывов, к моему сожалению с небольшим отрывом лидировали все же плохие отзывы. В основном писали о том, что персонал не вежливый, заселение задерживают, еда не вкусная и т.д.

Начну с заселения, прилетели мы в аэропорт города Ларнака примерно в 6 утра, около 2 или 2,5 часов ехали до отеля, то есть к 9 были уже на месте, по правилам отеля заселение начинается с 14:00, данная новость нас не особо радовала, поскольку устали после дороги! Зайдя в отель, нас сразу же побежал встречать мужчина с ресепшена, был очень приветливый, хоть и плохо говорил по русски. Далее подойдя к ресепшину и оформив все документы нас обрадовали, что заселиться можно будет уже через 40 минут! Это было очень неожиданно и приятно.

Весь персонал был любезен, всегда улыбались, внимательно относились к гостям.

Уборку осуществляли вроде ежедневно, точно не знаю, потому что мы пару раз на двери оставляли табличку "не беспокоить". В остальные дни всегда убирались, меняли пастельное белье и полотенца.

У нас было все включено, поэтому много чего пробовали, еда очень понравилась, были конечно иногда специфические блюда на любителя, но в целом все очень вкусно, единственное было мало морепродуктов.

Номер брали с видом на море и не пожалели, вид замечательный, нам достался как нам показалось огромный номер, чистый, светлый. Из дополнений был холодильник, кондиционер, чайник и фен.

Единственный огромный минус, это прусаки (больше тараканы), увидели их в последний день на отдыхе у себя в номере, очень испугались, но как выяснилось, они спокойно летают по всему Кипру, залетая в магазины и в номера отелей, но тут к отелю претензий нет.

Что касаемо пляжа, море находится максимально близко к отелю, купаться в море мало кто решался, хотя море было теплое и чистое, в основном все лежали возле бассейна. Пляж галечный и выглядит достаточно хорошо, хотя в отзывах писали, что с пляжем все плохо. (фото приложила), рядом с морем есть бар, где наливают напитки, что тоже очень удобно.

Подводя итоги нашего отдыха, благодаря персоналу. замечательному отелю и вкусной еде, хочется вернуться туда снова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

пляж рядом с отелем

Плюсы отеля
большая территория вкусная еда вежливый персонал чистый уютный номер
Добавлено 20.06.18 16:25 (2 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)