АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1065
Фото: 19
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
21.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались довольными! Всё супер!!!

Об отеле остались только хорошие впечатления. В Турции отдыхали впервые. За границей не в первый раз и есть с чем сравнивать. Отдыхали в конце мая с мамой и ребенком 5 лет.

Сразу скажу, что я не сильно привередливый турист. На отдых еду отдыхать, а не искать косяки. Да, небольшие были, ну они настолько незначительные, что я даже не буду о них писать. Персонал приветливый и всегда разрешит возникший вопрос.

Начну с размещения. Приехали мы поздно, уже вначале 12го ночи. Заселили очень быстро. В номере чисто. небольшой балкончик со столиком и двумя стульями. Вдвоем вполне можно посидеть) Если не смотреть прямо вниз, то вид справа-море, слева горы (фотки к отзыву прикреплю).

Что касается питания, то здесь всё ок! В любое время, когда бы мы не пришли всегда было из чего выбрать. И мясо и рыба...и самое главное для меня куча овощей (запеченные, жареные, тушеные, маринованные, свежие и тд)) зелени, сыров каких только никаких) Еда просто постоянно. с 7 утра и до ночи. даже для тех кто остался голодным есть вечерний суп в 23.30))) На завтрак при вас приготовят панкейки, омлет, глазунью. Ребенок только панкейки и ел по утрам..к ним любые соусы сладкие, джемы, варенья, мед, шоколадная паста. в 10 утра открывается снек бар. там пицца, гамбургеры, овощи, нагентсы, спагетти с соусом, фрукты (у нас были апельсины, яблоки, нектарины, арбуз, дыня), пончики. рядом тетя жарит на тонком тесте какие то штуки типа с творогом или сыром) на лобби баре и при входе в гостиницу всегда стояли подносы с печеньем. Вобщем, когда я выбирала этот отель я тоже читала отзывы. И не понимаю как можно писать что есть нечего))) А что вы дома едите тогда? Для отеля 4* всё ок. Думаю, что не в каждой 5ке есть такое разнообразие. Еще мороженое в обед и на ужин) разных цветов и сколько хочешь, здесь мой ребенок расслабился))) ну и конечно кучу пироженок, сладостей и тортиков в обед и на ужин.)) Крепкие спиртные напитки мы не пробовали. Пару раз брали пиво, нормальное. а так всегда вино красное или белое..тоже норм)

Море прозрачное, чистейшее, пляж галечный, вход в море нормальный, больших камней под ногами нет. Лежаков всегда хватало и на пляже и возле бассейна. никогда я не бегала с утра занимать место)

Анимация была, ненавясчивая, ну мы как то в этом во всем не участвовали. моему ребенку было и так весело, нашел там себе друзей . и постоянно в бассейне или в море ) Наш номер выходил прямо на сцену, где дискотека, она была до 24.00, но нас это не напрягало) т.к. мы и сами поздно приходили, после ужина всегда шли гулять по Кемеру. есть куда сходить и кафешки, и рынки, и клубы. и когда мы брали тур, нас предупреждали, что в главном корпусе шумно. так что если вы хотите поспокойнее берите второй корпус, который через дорогу (можно пройти по подземному переходу или через дорогу, 3 минуты) ходили туда раза три на водные горки. там тоже есть бар, но только с пивом и чай/кофе, фрукты и печенье)

Брали одну экскурсию, но не в отеле, а через дорогу, остались довольными и поездкой и ценой (в 2 раза дешевле чем у отельных гидов).

Один день ездили в Анталию, прямо выходишь из отеля и ездят маршрутки, 2$, 50 минут и вы в Анталии. доехали до терминала, взяли такси и доехали до старой Турции-калеичи. гуляли там, очень красиво.заходили в большой ТЦ Марк Анталия, к слову там тоже есть супермаркет большой, где можно купить лукум, кофе, халву и тд в 2 раза дешевле чем в магазинчиках в Кемере.

В общем хочу сказать, что всё было отлично! Отличное расположение, чистейшее море!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж утром в день отъезда

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

главный корпус

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

горки

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн во 2м корпусе

Фото туриста отеля

Вид из номера

из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

любимый салат))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

когда идешь с пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

возле отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение чистейшее море разнообразная еда
Минусы отеля
платный wi-fi
Добавлено 20.06.18 17:53 (3 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 21.06.18

Здравствуйте Елена .Мы были рады приветствовать вас в ARMAS GUL BEACH.Благодарим за оставленный отзыв.Надеемся на встречу в новом сезоне.С уважением ARMAS GUL BEACH!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)