АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 52
Читательский охват: 9999
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
19.06.18 - 20.06.18
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

=Своеобразный отель для непридирчивых туристов=

РАЗМЕЩЕНИЕ. И да, снова наступаем на те же грабли: да-да, ребята, раньше 12 часов вас не разместят, увы. Приехали в 9, до 12 ждали в холле, это поверьте для раннего прилета (5.30) ну крайне утомительно. Это существенный минус отеля. Словенская плаза, надо срочно что-то менять! Это никуда не годится! Летели от компании Анекстур, и при заселении нас ждал сюрприз: оказывается, номер у нас зарезервирован на 7 дней, а путевка была куплена на 10 (со мной такое первый раз, даже интересно, как они выкрутятся)! Спросила гида, она попыталась отвязаться от меня, не получилось, записала проблему, сказала разберёмся. На мой вопрос, департируют ли нас, уверила, что нет)

ПИТАНИЕ. Как бы непонятно, вроде есть еда, и вроде её нет. Завтраки: хлопья, сыр, колбаса прозрачная, хлеб, масло, джем, выпечка 3-4 видов, омлет, яйца варёные, каша (невкусная). Обед: курица или свинина, рис или картофель, овощи, десерт пара видов. Ужин: мясо, овощи, фрукты, рис, картофель, десерт пара видов. Но без разнообразия. Официанты расторопные, обходительные.

ПЛЯЖ. Длинный, протяженность хорошая. Заставлен лежаками (народу - июль, Анапа), везде галька, есть где лечь, но мало. Встречается изредка мелкий мусор, пляж убирается по утрам регулярно, но море чистейшее.

НОМЕРА. Вуа-ля: двери, выкрашенные синей краской! Вау, назад в прошлое. Давно такого не видела. Остальное вроде современное (мебель, телевизор, ванная). Постельное бельё чистое, а вот кресло видавшее виды).

АНИМАЦИЯ. Расписание висит в холле, сходила на йогу, видно, что тренер всё это имел в виду) Аквааэробика поживее, девушка ведёт весело, за разительно, старательно, понравилось) Парень ведет еще веселее, активно и спортивно) На волейбол хочу попасть, пока не пойму где он проходит.

P.S. Сейчас нахожусь в отеле. Посмотрим, что дальше будет.

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
размещение
Добавлено 20.06.18 20:36 (1 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 25.06.18

УВАЖАЕМАЯ ТУРИСТКА ! ЗАСЕЛЕНИЕ ПО ВСЕМ ТУРИСТИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ ПРОИСХОДИТ В 14.00. а ВЫСЕЛЕНИЕ В 12.00!!! ТО , И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ СДЕЛАТЬ. ЕСЛИ ВЫ ЧАСТО ЕЗДИТЕ , ТО ОБЯЗАНЫ ЭТО ЗНАТЬ!!!

20:34 26.06.18

Уважаемый турагент (Caps я всё-таки выключу)! И часто, когда мы ездили, мы приезжали утром и нас заселяли раньше 14) И даже раньше 12)

12:48 10.07.18

Например, 3 семьи из Москвы, с которыми мы познакомились, уезжали рано утром, выселение у них было в 6 утра, ну а за 5 часов, я думаю, можно помыть номера и заселить новых туристов)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inita Ta (9)