АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.11
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 29
Комментариев: 128
Читательский охват: 22440
Фото: 85
609
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
13.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный вариант за разумные деньги

здравствуйте!

отдыхали с мужем с13.06 по 17.06.ТО Библиоглобус номер 543.

Начну с того что,у Библиков существуют вилла Двор Корник и просто Вилла Корник. Фактически это одна Вилла(даже адрес один) но два корпуса.Двор Корник на всех рекламных картинках там находится и реепшен,а вилла Корник второй более скромный корпус. мы были на ВИЛЛЕ КОРНИК.Но все по-порядку: у автобуса нас встретила администратор обеих вилл Алла(ей отдельный респект,очень позитивный человек,всегда на месте с 7-00 до13-00 и с 18-00 до 21-00. все расскажет и поможет решить бытовые проблемы).Алла проводила каждого туриста в его номер показала сейф,проверила кондер,показала где чайник и посуда(кстати в номере две кружки,два бокала,две тарелки,две вилки нож и разделочная доска).в номере чисто,белье белейшее,по два полотенца на человека,мебель чуть уставшая но все исправно.единственный минус в деше попахивало пардон не духами явно(приходили включали свет в душе,чтобы начал работать вентилятор)

Расположение:СУПЕР. вышли из калитки виллы Корник и прямо через узенькую улочку за щлагбаумом увидели узенький проход между домами он выведет вам к супермаркету Франко(с 7-00 до 23-00) можно купить фрукты,сыр,выпечку,воду алкоголь.чуть левее от калитки видно широкую улицу вышли на нее и налево дорога к морю(утром рано ходили купаться 5 минут спокойным шагом) через дорогу увидите указатель мегамарт(еще один супермаркет) и рынок продуктовый Зелана Плажа(рынок работает с 6-30 по дороге с пляжа заходили покупали на завтрак фрукты).Там же пекара работает с 6-00(буреки вкуснейшие 1,50 евро за штуку).На рынке цены чуть выше чем в маркетах( мы на рынке взяли пршут на подарки,который отдел ближе к выходу принимает карты банковские,кстати все супермаркеты тоже).

Пляж в самой Будве чистый только утром рано.Днем мутная вода,видимо из-за марины(стоянки кораблей)

Рекомендую пляж Монгрен(скачайте дома maps.me,отлично работает в офф лайн режиме)пешком минут 15-20.на пляже душ -раздевалки,туалет(как и везде платный 50центов).

С гидом не встречались,ездили везде сами: если выйти на улицу центральную(встать спиной к супермаркету Франко(или Франциско,название точно не запомнила) то с этой стороны идете направо до ближайше йостановки и едите в сторонуБечич,Рафаиловичи,св.Стефан и Петровац.Мы ездили в Петровац 2,50евро с человека. есди перейти через дорогу в противоположном направлении пляж Яз,он нам оччченььь понравился(билет1,50 с чел.) Море офигительно бирюзовое.

на любом пляже есть и лежаки а есть кусочки где можно лежатьна своих полотенцах.

Рядом автовокзал(дорогу можно спросить у местных или maps.me вам в помощь) Ездили опять в Котор,в этом году поднялись на вершину крепости( с детьми не советую,с больными суставами и сердцем тоже,кому интересно опишу как можно пройти бесплатно по оркужной дороге).

Кушали и в кафешках,но мне больше нравятся мясяры(вот до ближайшей мясяры далековато минут20 пешком,но вкуснятина....шашлычок,отбивная,плескавица,чевапчичи,мммммм....Наш максимальный чек с жарко-5евро на двух людей любящих не просто покушать,а я бы сказала пожрать).

в общем от поездки один позитив, Спасибо Вилла Корник,Алла тебе огромный привет от комнаты 543

Фото туриста отеля

Номера

наш балкончик ,номер543

Фото туриста отеля

Номера

номер543

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер 543

Фото туриста отеля

Номера

номер543

Плюсы отеля
расположение наличие чайника посуды бесплатный сейф и кондер
Минусы отеля
нет и еще раз нет
Добавлено 20.06.18 20:48 (3 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (30)