АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 169
Фото: 0
Отзыв об отеле SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib, Rehana Royal Port Ghalib Suites & Apartments, Vandom Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал Парой в
июне 2018
04.06.18 - 15.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых с любимым

Отдыхали в Египте не впервые, прилетели с подругами. Мы не пожалели, что выбрали этот отель. Хоть и добираться до него долго. Территория отеля ухоженная, необычная, на море идти через набережную. Касательно еды- никаких претензий, все вкусно, есть из чего выбрать. Были удивлены, что есть крабы, был борщ. Напитки хорошие. Есть очень вкусные коктейли.Что касается официантов, барменов, поваров-они большие молодцы! Но отдельно хотелось бы отметить команду аниматоров. Весёлые, активные, приветливые, знают толк в развлечениях. Шоу просто суперские и весёлые. Настя, Салли, Таня, Марк, Паша, Лито и Джо молодцы. Море выше всяких похвал. Не нужно никаких экскурсий, рыбки, кораллы- все на виду.

Так что, если хотите отдохнуть в хорошем месте за отличную цену-вам в этот отель.

Добавлено 21.06.18 11:20 (777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 29.06.18

Дорогая Юляd,

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям TopHotels и нашим будущим клиентам.Мы очень рады узнать, что вы восхищены щедрым приветствием и заботой наших сотрудников, множеством услуг и удобств, разнообразием и превосходством наших знаменитых анимационных мероприятий и шоу, различными вкусными продуктами питания. Я с радостью передаю вашу оценку команде с особым упором на Настя, Салли, Таня, Марк, Паша, Лито и Джо кто, безусловно, будет вдохновлен читать ваши слова симпатии и признания. Команда.

SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юляd (1)