АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 183
Читательский охват: 13667
Фото: 125
Отдыхала С семьей в
марте 2018
11.03.18 - 22.03.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Всё уже написано раньше: два корпуса , между которыми прекрасный бассейн над тех.корпусом и мини-джакузи с водопадом, в котором мы частенько спасались в полдень. Сначала поселили во второй корпус в самом конце на первом этаже. Номер большой, прикольно смотрится окно из ванной в комнату, большой балкон, тенечек... Но вид перед окном убил: стена соседнего отеля, бойлеры, короче хоз.двор с белками, скачущими по деревьям. Причем в ванной и душевая кабина и ванна. Попросили поменять - без проблем, но... через 4 дня. Сказали номер 2104 ( это корпус ближе к морю) на втором этаже. Ну, мы ж русские, пока не проверим не поверим. Сходили,постучали, посмотрели.Согласились,,,

Море через дорогу, через речку-вонючку мимо статуи Дракона. Сначала была в шоке - вокруг бардак если честно, но потом привыкли.Первый день взяли шезлонг, потом лежали на своей русской простыни в пальмах. Песок скрипит как снег,особенно рано утром и вечером, к обеду раскаляется ужас!!! Морееееее - кайф!!!

К еде не привередливы, наедались. Мороженое за углом налево рекомендую и блинчики..

Обменник прямо у выхода из отеля слева самый выгодный на всем Кароне. Рыночки везде слева и справа. Массажные салоны держат одинаковые цены. Попробовали всей семьей. Классно, но на всех дороговато. кушали в кафешках, цены тоже одинаковые, есть правда подороже за углом налево, но там и поприличнее. Пиво везде отменное!!!

Ездили в аквапарк - ну, очень здорово, если бы зя знала, что ехать почти 1,5 часа (до аэропорта) и не бурный вечер накануне с друзьями. Но там дают браслет - покушать, попить, выпить пива и коктейль, в общем жизнь наладилась. Ещё брали морскую прогулку на катамаране "Дольче Вита" ( знаем её по прошлогодней поездке в Паттайю), просто рекомендую!!! Русская команда, ребята молодцы!Конкурсы, купание с грок в море, пенная дискотека! Мне даже подарили CD, когда я сказала, что второй раз. Мелочь, а приятно.

Друзья отдыхали в отеле Карон Вилландж на 3-й линии, очень далеко, в гору. Практически от нас не вылезали, хотя стоимость была почти одинакова. Так что отель рекомендую для размещения, если только вы приехали отдыхать на море, а не лежать в номере и у бассейна (( кстати, там можно коротать поздние вечера, никто не гоняет). Под окнами ночами тихо, никто не горлопанит, дорогу не слышно. Убирали незаметно, с полотенцами проблем не было.

Персонал по-русски не говорит, но русскую речь прекрасно понимает. Улыбайтесь и к вам потянутся !!!

Фото туриста отеля

Номера

номер 2104

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Дольче Вита

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
близко к морю
Минусы отеля
практически нет территории
Добавлено 21.06.18 15:56 (2 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 11.07.18

Добрый день.Подскажите пожл. сколько стоит экскурсия Дольче Вита?

10:32 12.07.18

Честно, не помню, по-моему 65 долларов с человека. Завтра свяжусь с подругой ( с них кстати, хотели взять дороже по 15 баксов на каждого!) , уточню, но в любом случае - не пожалеете!!! Если Вы едете отдохнуть на весь день по так родной русским системе "всё включено".
Единственный минус: нас пытались "развести" представители Пегаса. У нас ( в Карон Принцесс 3*) тур стоил на много дешевле, чем в их отеле (Карон Виланж 3*)!...
Но мы ж не лыком шиты - цены контролируем. И вообще, ТОРГУЙТЕСЬ, даже с представителями туроператора!!!

19:59 21.08.18

Отличный развернутый отзыв!))

09:02 22.08.18

Спасибо, я старалась!

22:24 13.09.18

Ирина, Спасибо за подробный отзыв!)
Скажите пожалуйста, вай-фай и сейф платные/бесплатные?

16:19 26.09.18

Вайфай в кафешках лучше. Сейф бесплатно в номере.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)