АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 980
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но номера требуют ремонта

Прежде всего, хочу выразить свое негодование работой компании Coral travel в Паттайе при трансфере туристов из Хабаровска в отель Ambassador City Jomtien 8 июня 2018 года. После получения багажа нас, группу туристов, отправляющихся в данный отель и другие близлежащие отели, проводили на выход из аэропорта Утапао для посадки в автобус Coral travel под номером 12. Когда мы с детьми и багажом вышли на открытую площадку, где стояли автобусы различных туроператоров, автобуса Coral с таким номером там не оказалось. В итоге на жаре мы прождали около часа. От лица туроператора не было принесено никаких объяснений и извинений, как будто это считается нормой у компании Coral travel. Но на этом принебрежение компанией своими туристами не закончилось. Обратный трансфер в аэропорт из тех же отелей 20 июня компания назначила на 10.00, при том что рейс Утапао-Хабаровск ожидался в 15.15. Дорога до аэропорта заняла 40 минут. В 10.40 туристов привезли в аэропорт и поехали за другими туристами, выезд из их отелей был назначен на 11.30. Это говорит о плачевном состоянии автобусного парка Coral travel, о принебрежении туристами, которых из экономии вынудилии лишних 2 часа торчать в аэропорту вместо оплаченного отдыха на море!

Теперь про сам отель. Встретили нас приветливо, на ресепшене всегда очень много персонала, в том числе и Ирина, очень приятная русская девушка. Дали нам номер на четную сторону без доплат, так как не сезон и народу в отеле очень мало и на стройку номера никому не дают. Вид с балкончика шикарный.

Мебель в номере старовата, требует замены, с канализацией периодически возникали проблемы. Слышимость с соседями хорошая только в туалете, потому что в нашем номере не было смежной двери. Насекомых не было встречено ни одного.

Уборка каждый день, постели заправляли, докладывали принадлежности, ложили бутылки и чай с кофе.

Кстати телек хоть и тонкий, но флешку не читает, зато показывает три канала.

Фен такой старый и слабый что можно сказать что его нет.

Территория очень хорошая, про это уже писали не раз, очень удобно и море рядом и рынок, недалеко идти за фруктами, три минимаркета рядом. Ресторан в отеле очень хороший, детей есть чем накормить.

Море. Одно слово несезон. Оно уходило утром в 9 и возвращалось к 6 вечера. Иногда плавал мусор. Но самое ужасное это медузы, они валялись на берегу, сына ужалила(( Спасатели на пляже быстро оказали помощь. Вообще очень хороший персонал в отеле, все улыбаются.

Удалённость от центра с одной стороны плюс, но с другой привязывает тебя к отелю и не хочется лишний раз трястись с детьми на тук туке по жаре, ехать не близко даже до теско, не говоря уже о центр фестиваль и пирса.

Еда одинаковая каждый день, но вкусная, подносы пополняли постоянно.

В целом отелем мы довольны, подкачало море, а за ним мы и ехали

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая ухоженная территория приветливый персонал
Минусы отеля
номера требуют реновации
Добавлено 21.06.18 16:07 (2 797 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 01.07.18

Нас тоже Анекс почти за 5 часов до вылета забрал. Только мы еще и летели 29.06.18 до Кемерово вместо 7 расчетных 11 часов 18 минут. Перед тем час кружили над Кемерово в полном молчании со стороны экипажа. Потом улетели в Новосибирск. Просидели 1.5 часа с закрытыми туалетами, заправили самолет и назад в Кемерово.

12:59 01.07.18

Это ужасно(( творят что хотят. Роял флайт в этот раз сработал как часы. Ни на минуту не задержал

16:29 12.07.18

Здравствуйте Светлана!
Да, конец июня, июль не самое благоприятное время для морского отдыха в Паттайе, частые отливы и много медуз...
Не ездили на острова? У нас на многих морских экскурсионных программах на не обитаемые острова до сих пор не было зафиксировано не одного случая чтоб жалили медузы, там их порядком меньше и вода прозрачная, так что их видно и можно держаться от них на расстоянии.

23:14 12.07.18

Нет не ездили, уж больно дорого выходят эти самые программы на 4 человек(( к сожалению

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)