АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2661
Фото: 7
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечатально

Отдыхаем в отеле. Прилетели в 12 часу дня. Заселили на сторону бассейна и бокового вида на море без доплат и просьб через минут 15 после приезда. До 14.00 не сидели, хотя Анекс в автобусе обещал обратное. Очень приветливый персонал, немного говорят по русски, что очень приятно.Номер чистый, на полу плитка. Сырости в номере нет вообще. Кто-то писал про допотопный кондиционер над проемом двери , но мы считаем это скорее плюс. Не сдувает с кровати, как современные с обдувом. Погода 29, ветерок и небольшая облачность, что не помешало обгореть некоторым, (в порядке самокритики) майки практически всегда сухие. Так что в очередной раз убедилась, что сезон дождей летом в Паттайе-вполне удачное время для отдыха. Из нового: действительно достаточно лежаков на море. В прошлом году было раз-два и обчелся. Открыли детскую зону в мелком бассейне перед Тауэром. Завтраки вкусные, есть классические омлеты, тосты, сосиски и тд., есть в меру острая тайская еда. Уборка в номере каждый день. Вчера сломался фен-отремонтировали без проблем. В ванной душевая кабинка и ванна. Над ванной протягивается веревка. Сушили белье там. За ночь пои включеном кондее и открытой ванной вме высыхает. На балконе иожно сушить совсем мелкие вещи на порусне. Веревка из дома не поигодилась, привязать на балконе не к чему. Насмешил Анекс, отельный гид Нияз сообщил, что телефон свой не диктует, так как номер его и Михаила, можно сфотать на стенде Анекса,можно звонить без проблем. В общем, ни его тел, ни наших у него. Анкеты взяли только у тех, кто купил экскурсии. Мы купили у уличного ТА. Вчера вернулись из аквапарка Рамаяна. Такой адреналин!!! Мало отдыхающих и реально крутые горки. Отвозили нас с дочей вдвоем на иномарке и привезли прям ко входу к отелю. Кому интересно, отвечу в личку. Море обычное для Джомтьена, по вечерам видели огромных дохлых медуз на берегу. В прошлом году возле берега было много мелких живых. Поэтому в воде с оглядкой, но море теплое и небольшие волны, на которых так комфорно качатся. Туристов мало, лежаки есть свободные везде и в любое время суток.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер на четной стороне

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
территория песонал номера
Минусы отеля
не искала
Добавлено 22.06.18 03:01 (2 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 12.07.18

Здравствуйте Наталья! Будем отдыхать то же скоро в районе отеля Амбассадор. Подскажите, вы уже не первый раз, куда с ребёнком будет интересно съездить?

16:40 12.07.18

Здравствуйте, Вероника. Однозначно можно съездить в океанариум в Паттайе не зависимо от возраста, интересно и детям, и взрослым. И не устаешь, и впечатлений много. Можно самим на белом тук туке,но дешевле в уличном агенстве. Билет 500 батт плюс тук тук за двоих туда-обратно 80 батт, уличные ТА за 500 батт отвезут и привезут. Ребенок какого возраста у вас? Девочка или мальчик?

16:44 12.07.18

Писала в отеле с телефона))) Перечитываю и вижу кучу опечаток. Не судите строго, промахивалась мимо при наборе.

18:43 01.10.18

Хорошего времени суток, хочется позитивного настроя, планируем отдых в этом отеле,ваш отзыв заинтересовал, вы во время отдыха не разговаривали с отдыхающими из соседних корпусов, как там у них, делаем акцент на балкон, но по отзыву многих- в растерянности, ни посидеть , ни посушить. Есть ли необходимость переплачивать за корпус?

19:14 01.10.18

Гарден возле трассы, отделяет только пруд, жара и влажность чувствуется сильнее , чем у корпусов у моря. Ин Винг без комментариев, сами увидите. В Тауэре отдыхали в прошлом году, балкона не хватало и сейф только на ресепшене, в остальном хороший корпус, если попадется сухой номер. У нас был в Тауэре с видом на море и высоко- вид шикарный. Но вещи катастрофически не высыхали в номере, купальники надевали влажные после ночи сушки. В Оушене балконы небольшие, но сушить майки, купальники, шорты хватает. Крупные вещи - платья, джинсы можно накинуть на кресло на балконе, или на веревку в ванной и включить кондиционер. Все прекрасно сохло. Посидеть на балконе вдвоем места хватало. Я буду выбирать опять Оушен, если финансы позволят еще вернуться в Тайланд.

19:18 01.10.18

Доброго времени суток и хорошего отдыха)))

20:10 01.10.18

Спасибо немного успокоили, относительно моря- можно ли отвести душу наплаваться, нанежиться на волнах, или ...

02:48 02.10.18

Море теплое, ласковое, хороший вход. Небольшая волна качает на волнах, вода хорошо держит.Мутноватое от мелкого песка, и как говорят, чистое для Паттайи. Берег очень чистый, мусора нет, за этим строго следят. Но мы всегда отдыхаем в июне (дочь-школьница, в течении учебного года не ездим), в это время медузы. Два года были мелкие, а в этом просто огромные и очень много, особенно если ночью шел дождь. Поэтому плавали с оглядкой. Когда медузы атаковали, уходили в бассейн. В Оушене он с джакузи, и только для посетителей этого корпуса. Можно ездить на пляж танцующей девушки или военный при желании. В отзывах кто-то про это писал, на тук-туке недорого и недалеко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация