АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 2254
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо, Греция!)

В Греции мы были второй раз. На этот раз выбрали Родос. Ночной перелёт из Москвы был очень тяжёлым, особенно для трёхлетнего ребёнка. Отдельно хочу сказать про Royal Flight, когда летели туда, самолёт издавал какие-то потусторонние звуки и казалось, что вот-вот развалится. Обратно рейс был более комфортным и по времени, и по самому лайнеру. Но, как всегда, наши соотечественники цеплялись ногами и руками за Duty Free и поэтому мы улетели почти на час позже, т.к. ждали человек 10, которым безразлично, что 220 человек уже сидят в самолёте (ну это и неудивительно)...скандалы в аэропорту, на ресепшен-это российский прикол, видимо.

Теперь про сам отель: мы приехали в отель около 10 утра и заселили нас сразу же, за что огромнейшее спасибо!!! Мы смогли сходить покушать и лечь поспать, т.к. не спали всю ночь.

Номер у нас был семейный, располагался у бассейна, где и кипела основная жизнь отеля. Нам это ничуть не мешало, т.к. днём Музыка выключается на тихий час и вечером ровно в 23:00 так же воцаряется полная тишина!

Сам номер очень простой, без изысков, но нам они и не нужны, мы там только спали))) Кондиционер работал исправно и , что мне понравилось, располагался на полу, поэтому сверху ни на кого не дуло. Слегка напрягал только душ, т.к. душевой кабины нет и он отгорожен от туалета только занавеской, пол был вечно мокрый. Мы его конечно протирали, но... так же было ощущение, что в ванной комнате отсутствует вытяжка....что ты не очень приятно, но не критично.

Еда в ресторане нас устраивала полностью . Было вкусно- спасибо поварам! Очень чисто - спасибо официантам! ) На обед , а особенно на ужин было всегда много мясных блюд. И тушёные, и жаренные на гриле... Рыбу я не ем, поэтому ничего про неё сказать не могу, кроме того, что она была тоже ) Из фруктов были яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы, персики, нектарины, абрикосы, киви, дыня, арбуз, груши...в общем , немалый ассортимент. Да, сразу скажу, что каш там нет (мы мелкому везли каши из дома, т.к. об этом знали), а так же нет супов в нашем традиционном понимании, на них можно не рассчитывать.

Анимация есть целый день, на разных языках, т.к. отель интернациональный.) Для меня это несомненный плюс!)

Пляж большой, лежаков великое множество, всегда хватает, даже если в 10 утра прийти, но наши соотечественники уже с утра «резервируют» ( как смеются иностранцы) себе место под солнцем... Сам пляж песчаный, но вход в море галька...для меня это минус, да и ребёнок у нас на третий день просто отказался туда идти...

Мы брали машину и три дня путешествовали по острову. Остров красивый! Очень! Посмотрели на диких павлинов, которые сидят на деревьях и издают какие-то нереальные и очень противные звуки, были на страусиной ферме и все вместе, а не только малыш были в восторге от того, что кормили с руки страусов, осликов, лам, ланей, козлов и верблюда.) Доехали до Линдоса, но припарковаться там не смогли, еле уехали потом. Были в покинутом городе, а так же на красивейшем пляже Цамбики ( вот он песчаный) и два дня мы ездили туда купаться и загорать.

По ценам на сувениры - все можно купить у отеля и особо не париться. Мы заезжали в супермаркеты и покупали там воду, т.к. в номер каждый день воду не приносят, она есть в холодильнике только как приветствие, так же в супермаркете мы купили масло оливковое. Выбора детского питания в супермаркетах нет! Есть какие-то пюрешки от Нестле, но ассортимент 2-3 вида и всё, он везде одинаков. Так же очень не понравился супермаркет Lidl, напоминал помойку, все свалено в кучу...в общем заехали в него и уехали. А вот My market и супермаркеты с греческим названием очень порадовали чистотой!)

Мы отдыхали 11 дней и нам показалось МАЛО!)

Очень жаль, что отпуск так быстро заканчивается.

Спасибо Родес и отелю Dessole Olympos за наши чудесные каникулы!)

Екатерина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота еда
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 22.06.18 07:18 (3 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 28.06.18

Отдыхал в этом отеле в середине мая. Согласен со всеми оценками автора: отель приличный, питание вполне разнообразное, отношение персонала прекрасное, много солнца и позитива!
Не понравился только пляж, показался каким-то неухоженным с довольно крупной галькой. Я купался только в обуви. Пляж Линдоса- песчаный и вода была там на порядок теплее. Очень советую.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)