АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 58
Читательский охват: 24757
Фото: 207
Отдыхал С семьей в
июне 2018
05.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Веселый отпуск в замечательном отеле!

Работаю в туризме больше 10 лет, видела и отдыхала во многих отелях, но этот отдых могу назвать одним из лучших. Тур покупали еще в декабре, по этому цена была очень приемлемая.

ТЕРРИТОРИЯ: тут много написано, нет смысла повторяться. Она огромная и ухоженная, много зелени. Очень много шезлонгов на территории, даже при максимальной занятости отеля место можно найти всегда. Хотя многие отдыхающие занимали шезлонги и не приходили вообще на эти места.

РАЗМЕЩЕНИЕ: жили в корпусе терасс фэмели, близко от детского клуба и аквапарка. Расположение номера отличное, спасибо огромное Марине TSEVAN, что учли наши пожелания. Номерной фонд не новый, но все в достаточно хорошем состоянии. В номере было 2 сдвинутые 1,5 кровати и 2 доп.кровати на террасе. Мини бар пополняли каждый день, уборка тоже ежедневная.

ПИТАНИЕ: питание выше всяких похвал, все очень качественное и свежее. Из а-ля карт посетили Мексиканский, очень вкусно и красивая подача блюд с огнем. Фрукты на момент нашего отдыха были все кроме клубники. Говорить о питаниии в Риксосе можно долго) Хочу сказать, что здесь оно на любой вкус, как для любителе ПП, так и для веганов и тд и тп) Снек бар на пляже предлагает ежедневно стандарное меню, не очень обширное, но вкусное. Рядом с фитнесом есть смузи бар, который работает с 10 до 18 часов. 5 видов смузи. В 23.30 начинается поздний ужин. Алкоголь весь качественный, не весь европейский, но в основном импортный. В мини баре в номере было только пиво.

ПЛЯЖ: на мой взгляд, если искать недостатки в этом отеле, то это единственный! Протяженность пляжа 1 км, по этому мы не сразу нашли удобный для себя вход в море. В первый же вечер купили всем коралки, тк порезали ноги. Но спустя 2 дня нашли несчколько удачных входов и купались там. Кому нужен песок в море, то это максимально справа, если смотреть на море, рядом с вертолетной площадкой. Так же в районе аквапарка достаточно мелкая галька. Ноги порезали на пляже справа от снек бара, не советую, большие камни на глубине, не дают спокойно плять, постоянно в напряжении. Шезлонгов много, хотя многие занимают рано утром.

АКВАПАРК: старый конечно, многие горки плохо скользят, мы катались на ватрушках, а это всего 2 горки. Тк мы не особо любим аквапарки, нам хватило. Работает по часам, с 10 до 12 и с 14 до 17.

СПОРТ: это отдельная тема! Я бы даже сказала фишка этого отеля! Чего здесь только нет. Начиная с утра и до 18 часов постоянные групповые занятия, по всем направлениям. В этом году отель заключил контракт с World class, и самые лучшие тренеры и самое лучшее спортивное оборудование в вашем распоряжении.

ВЕЧЕРНИЕ ШОУ: мы когда ехали, были наслышаны о концертах звезд, так вот, в наш заезд приезжал МОТ, было ооочень динамично, здорово, массово. Хочу отметить, что все вечерние програмы проходят в одном месте. рядом с пляжем и снек баром, от моря прохладный ветер, очень комфортно. Звук и свет очень профессиональный, что делает любое шоу отличным! Мест конечно мало, для такого большого отеля, есть VIP ложе, там несколько диванов и обслуживание-стоит 100 дол. В течении дня тоже играет музыка, около бассейна диджей крутит пластинки. За 10 дней была одна вечеринка в бассейне.

ДЕТСКИЙ КЛУБ: честно говоря, мы ожидали от него большего. Но получилось, как получилось) работает с 10 до 23, с перерывом с 18 до 20. С детьми с 8 до 12 лет особо не занимаются, вечером только платные активити, днем скучные игры. Радовал веревочный парк , который работал с 15 до 17.30. Вечером с 22 до 23 показывали мультики, в 21 была детская дискотека. Ресторан в детском клубе с достаточно разнообразной едой, начиная от любимых многими нагетсков и бургеров и заканчивая окрошкой, пельменями и зелеными щами) И главное, МОРОЖЕНОЕ целый день! Есть в рожках, эскимо, на обеде, ужине итальянское.

Контингент отеля- 50% украинцев, 30% турков, остальные смешанные.

Могла что то упустить, спрашивайте, отвечу)

РЕЗЮМЕ: нам понравилось, если будут еще такие спецпредложения. приедем обязательно, хотя мы и не сторонники приезжать в одни и те же отели)

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
сервис питание территория развлекательные и спортивные мероприятия
Минусы отеля
не очень хороший вход в море слабый детский клуб
Добавлено 22.06.18 11:03 (4 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:41 04.08.18

Здравствуйте!не подскажете-по какой цене вы съездили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы MrsAlex (12)