АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 15 / 20
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 10206
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мексиканские каникулы

Только вернулись из незабываемой Мексики! Нам все понравилось. Очень много написано в других отзывах и вобщем-то все правда. Отель выигрывает своей экзотической природой, ощущение, что живешь в настоящих мексиканских джунглях. Питание отличное, есть все, что душа пожелает)) Помню, когда читала отзывы, кто-то спрашивал про сыр с плесенью, дак вот-он тоже есть))) Аквапарк, сеноты ( их на территории несколько!), подвесной мост над водопадами, зоопарк с домашними животными, животные в джунглях, деревня Майя, велосипедный маршрут по всем интересным уголкам отеля, речка с черепахами, несколько бассейнов в разных частях отеля, анимация, очень интересные вечерние шоу , особенно понравилось "Майкл Джексон". Для себя поняла единственный минус-Карибское море!!! Как вспомню незабываемое ощущение от Карибского моря на о.Саона в Доминикане... Здесь же очень плохой заход в море, обязательно обувь для плавания. Конечно есть места, где можно зайти без особых проблем, но все равно... Очень много водорослей! их убирают ежедневно, но особо это не спасает ситуацию. Мы плавали в районе Select clab. , это левая сторона пляжа отеля, если смотреть лицом на море. В этом местечке много рыбок и очень неплохой заход в море. Наш отдых был просто незабываемый! Мы получили массу положительных эмоций и обязательно вернемся в Мексику, но думаю, что в другой отель не потому что здесь что-то не так))) Я никогда не возвращаюсь в одно и тоже место). На экскурсии ездили от {удалено модератором} : 1)Все пирамиды, 2) Парк Xplor. Пирамиды очень интересная экскурсия на весь день, но Xplor- это очень круто!!! Отдых удался на 200%.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.06.18 14:09 (1 618 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 25.06.18

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём канале YouTube, Sandos Caracol Eco Resort, номер в отеле, Мексика, всем желаю приятного просмотра, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.
https://www.youtube.com/watch?v=dG5I_EQGAV4&t=0s&index=2&list=PLbJOR4jmigDflKS-FGGsXwAf9tPC9ukOK

18:24 09.07.18

Друзья, кто сейчас едет в Мексику, и сталкивается с водорослями на пляже, это не вина отеля. Дело в том, что течения так приносят водоросли, которые активно стали размножаться в этом году.

16:37 17.07.18

Напишите пожалуйста через кого на экскурсии ездили

14:57 06.09.18

Я бы тоже хотела узнать у кого брать экскурсии. И цены на них.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (15)