АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 407
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую для семьи с детьми

Отдыхала в отеле с 2мя детьми - 5 и 10 лет. Очень все понравилось. Для худеющих правда будет сложно - очень вкусное и разнообразное питание. На каждом шагу и за каждым кустом вас ожидают вкусности, фрукты, кофе, мороженное. В ресторане выбор на любой вкус. Есть и детский и диетический стол. Бывают и суши и местная кухня и традиционная. Отдельный респект сырной станции с большим разнообразием (пармезан и сыр с плесенью - отличного качества). Бар пополняют раз в день - бесплатно. Вобще в отеле не надо ни за что платить (мы только за игровые автоматы платили), но есть комната плэйстейшн - бесплатная. Лунопарк посещали каждый день. Там дети всегда лопали сладкую вату и попкорн. После моря обязательно посещали шикарный хамам или сауну (опять таки бесплатно). Около бассейна и на пляже обязательно находились свободные места. Никаких перебоев ни с полотенцами, ни с халатами ни разу небыло. Пляж чистый. Море ласковое. Торговые центры - прямо на выходе из отеля. Вай-фай стабильный. Дети довольны. Я тоже отдохнула отлично. Даже не ожидала от Турции такого уровня.

Дарья оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не далеко от аэропорта развлечения для детей просторный номер доброжелательный персонал ухоженный сад отличное питание хамам и сауны бесплатно
Минусы отеля
маленький балкончик не было шампуня
Добавлено 22.06.18 22:27 (1 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 25.06.18

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)