АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 23
Комментариев: 58
Читательский охват: 16913
Фото: 83
622
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
19.06.18 - 21.06.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Откатали подарочный сертификат

Начну с того, что я директор небольшой турфирмы и отдыхаю с семьей в отелях другой категории НО....На презентации по Эстонии я выиграла сертификат на проживание в данном отеле на 2 ночи в номере стандарт на завтраках, на двоих человек в любую дату, кроме праздников. Решили сгонять очередной раз в Таллин ( до этого были на майские праздники с экскурсионным туром) на годовщину свадьбы. Доплатили за сына 7 лет 12 евро ( через оператора Интурист У него же и был выигран сертификат на проживание) Приехали 19 июня в 13-00 на автовокзал Дошли до отеля за 20 минут Оформили документы и нас просили подождать, тк наш номер еще убирался. Сразу же сообщили номер нашей комнаты и предложили прогуляться пол часа. Тк был дождь, мы остались в отеле Сыну стало скучно и он поднялся на второй этаж-посмотреть Спустился к нам и рассказал про оснащение номеров, которые он углядел через открытую дверь. Поднялась вместе с ним и выяснилось, что именно в наш номер он заглянул)) Там убиралась горничная. Увидев нас, она пообещала, что оперативно уберет номер Обещание выполнила))

Разговорились с ней, она сказала, что в отеле положено по одному полотенцу, НО она может нам дать еще по одному, если нужно)) мы отказываться не стали.

Итак, номер: номер маленький N 207 - 2й этаж с видом во двор Рассчитан на две кровати и кресло для отдыха. Нам дополнительно поставили для сына евро раскладушку и места для прохода вообще не осталось Горничная сразу же предложила нам убрать кресло из номера. Кровати мы передвинули для своего удобства, чтобы можно было передвигаться по номеру, а не протискиваться между кроватей. Две полуторки и евро раскладушка. Кровати напомнили далекие 80е)) матрас ( наверное из опилок, уж больно похож), а поверх лежит поролоновый матрас. Подушки смешные Мы под них подкладывали дополнительные полотенца ( начитавшись отзывов брали с собой полотенца для лица, потому отельные полотенца пошли для увеличения подушек) Спать на таком матрасе и такой подушке жутко неудобно( жарко, душно и слишком мягко) Только наш сынок не замечал неудобств)))

В номере тумбочка, на ней настольная лампа, так же стол, два стула, два стакана, поднос, чайник, микроволновка, холодильник, Полки для мелочей над холодильником и открытый шкаф со штангой ( вешалки были, хотя мы, начитавшись отзывов, прихватили свои)

На стене висел плоский телевизор Пульт прилагался. Окно: форточка в нижней части Ручка для его открывания лежала у холодильника Так же можно было открыть здоровенную фрамугу ( один раз открывали, чтобы проветрить номер) На полу паркет ( уж мы готовились по полной программе: и доп полотенца, и доп стаканы, и резиновые тапочки для душа и домашние тапочки, но тряпку для пола не брали))) Уж очень хотелось помыть этот пол Горничные пылесосят номера Возможно с ковролином это и актуально, а с паркетом....

Санузел: тут претензий нет Достаточно новая сантехника, раковина и над ней доп освещение, душ за занавеской Если сильно не плескаться, то на пол ничего не выливается. Бумага и жидкое мыло присутствует. Занавеска для ванной не больше месяца используется ( это я сужу по своей занавеске в ванной))) на сколько она может замызкаться семьей из 3х человек в течении года, примерно так же она может замызгаться в отеле, в котором нон стоп меняются постояльцы) В номере душно, надо постоянно держать открытым окно, но тогда дуло бы на кровать ребенка Потому терпели ночью жару и духоту, и открывали окно на короткие проветривания, когда уж совсем задыхались С трудом представляю, что там творится в жару ( у нас первый день было 18 и пасмурно, второй день было 20 и солнечно) Еще в нашем номере было постоянно слышно какое-то водное шоу: мы решили, что на третьем этаже над нами располагался общественный туалет и душ)))

В коридоре и лифте очень навязчивый запах табака Хотя везде висят таблички, что за курение штраф 100 евро.

WI-FI в номере ловил отлично, по телику мы смотрели Animal planet и футбол))

Расположение отеля хорошее: до центра пешком минут 15, до парка Кадриорг 20. Автобусная остановка рядом, супермаркет тоже в трех шагах.

ЗАВТРАКИ: кафешка для завтраков маленькая, но на дверях висит расписание загрузки кафе Мы приходили к 9 утра В первый день пришлось проситься за столик к русской бабушке, на второе утро кафе вообще было пустым. На завтрак запеченый картофель тип айдахо и жаренные марароны с сосисками. Овсяная каша, два вида джема, сухие завтраки два вида, хлеб белый и черный, МАРГАРИН, сыр и колбаса. Свекла с чесноком и еще какой-то капустный салатик Вареные яйца. На сладкое кекс. Чай, кофе из термосов на отдельном столе, там же молоко, сахар, лимон и вода с лимоном.

Особого гастрономического удовольствия от такой еды не получишь, но позавтракать можно. Сын ел макароны с сосисками Я картошку со свекольным салатом и колбасой. Муж слопал и кашу, и картошку с салатом, и колбасой. На второе утро я ела кашу с джемом и бутерброд с колбасой и сыром Первое вполне вкусно, а вот МАРГАРИН-кошмар Уж так экономить то не надо, наверное. Чай\кофе не вкусные Приходили в номер и заваривали нормальный чай))

Сама кафешка пошарпанная Диваны весьма обшарпанные, столы древние. Ремонт явно просится )))

После выселения ( в 11-00) мы оставили чемодан у ресепшн и пошли в парк Кадриорг. Там же есть камеры хранения за 20 центов в день Мы в первый день взяли ключ и оставляли в нем компрютер и планшеты При выезде денег с нас не взяли)))

Мой вердикт: сами мы, конечно, не купили бы номера в этот отель Не привыкли мы к такой категории отеля и, честно говоря, это нам подпортило впечатление от отдыха Мне лично в отель возвращаться не хотелось Но уж повелся на халяву-терпи))) НО, если ты путешествуешь и тебе нужно остановиться где-то, где можно поспать, принять горячий душ и позавтракать, при этом не тратить денег на общественный транспорт до центра, то вполне подходящий вариант

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
размещение
Минусы отеля
жуткие подушки и матрасы запах табака в коридорах и лифте уставшая мебель в кафе
Добавлено 22.06.18 22:37 (5 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatianis (23)