АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 6471
Фото: 30
560
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
09.06.18 - 21.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Здравствуйте.

Отдыхали в июне с семьёй (папа,мама,дочка взрослая).У меня Днюха 12 июня, и было очень приятно, когда поздравили все и принесли торт(вкусненькиЙ).

Номер дали быстро и с видом на море. Прилетели ночью, правда, не оказалось полотенец, но тут же принесли.Покушать уже было не где и не чего, но фрукты нам дали и в Лобби баре предложили орешки)))). Номер аккуратный и чистый.

Скажу по поводу кормёжки, отдельное СПАСИБО поварам, кормят на ура и разнообразно, на любой вкус, выпечка вкуснейшая, фрукты всегда, есть свежий апельсиновый сок (3 динара).Кофе можно самим сделать, есть из автомата и довольно вкусный.

В номерах уборка производиться каждый день. Питьевую воду надо брать в баре. Полотенца для пляжа меняют в течения дня. На пляже каждый день чистят песок.

По поводу анимации. Замечательные ребята, весёлые, активные, по русски многие понимают. В течения дня развлекают всех, на пляже только волейбол. Вечерами развлечения проходят в Амфитеатре, сначала с детишками, потом взрослые. Нам было весело.

Очень много иностранцев-немцы, французы, итальянцы, много пожилых людей, но они очень милые люди , отдыхали, танцевали вечерами, было забавно на них смотреть.

Кстати, заход в море один из лучших на побережье. Я влюбилась в Тунис, а особенно в это безумно красивое море.

Ездили на экскурсии, скажу честно, там плохо развито это. На многие экскурсии можно ездить самим, такси там дешевое. Сувениры, подарки и вкусняшки для друзей, родных, лучше покупать в магазинах, на базаре дороже, но надо торговаться.

Вообщем, если вы не привереда и позитивчик, то отдых вам очень понравится.

Отдельное скажу про самолёт, а то многие не знают. Все чартеры теперь платные, т.е. если нужно хорошее место-заплати (но привелегтй нет, так же в очереди стоишь и в итоге, можешь оказаться на других местах, если покушать-закажи заранее)))), мы аж смеялись, что скоро люди будут доставать свою курочку, яичко, пирожки и термоса)))). Короче, в самолете дают только водичку два раза. Летели компанией Норд винд.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 23.06.18 00:20 (2 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (7)