АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.11
Страны, города: 4 / 15
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 18625
Фото: 1660
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
мае 2018
26.05.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Сельчукхан - в целом отель очень хороший, нам понравилось!!! ))))))))))))))

Отдыхала в Сельчукхане с 26 мая по 9 июня (14 ночей) с мамой. Цена со скидкой составила 66000 руб., включая топливный сбор от туроператора SUNMAR. Отель расположен в живописном красивейшем уголке района Кемер, далеко от трассы (шума не слышно), очень близко к морю и вокруг такая волшебная красота, высоченные горы и сосновые леса. Само место великолепное - запах моря и сосен, пение птиц, красота гор, чистота и прозрачность моря нас очаровали.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Оплачен был номер стандарт. Привезли нас в отель примерно в 20:30, сразу дали номер на втором этаже в старой части корпуса с видом на горы, сад и бар. Этот номер нам не очень понравился, так как интерьер и санузел был без обновлений. Нам пообещали номер поменять через пару дней. Через 2 дня нам заменили номер, дали номер 1214 в новой части корпуса, номер просто супер! 10 баллов по 10 бальной шкале! Номер с прекрасным ремонтом и интерьером, на втором этаже с видом на бассейн и прекрасный сад. За это особая благодарность работникам рецепшен. )))

НОМЕР не большой, с маленьким уютным балконом, окна большие до пола, автоматические жалюзи, новая мебель, красивые светильники и подсветка потолка. Все очень красивое новое и со вкусом. Шкаф вместительный, в шкафу 2 теплых одеяла было и сейф. В минибар каждый день ставили воду в бутылках. Покрытие пола красивая плитка. С уборкой нам очень повезло, каждый день мыли полы, приносили туалетную бумагу, гель для душа и кондиционер для волос, меняли полотенца и постельное белье. Телевизор в номере новый жк, есть 3 русских канала. В санузле все работало идеально, очень удобная душевая кабина, все стильно красиво и со вкусом сделано, напор воды всегда был хороший, есть фен.

Wi-Fi в отеле иногда слабоват, но ловится и в номере и даже на пляже )))

СЕЙФ в номере есть вместительный, удобный и без доплат.

МИНИБАР каждый день на человека бутылка воды 0,5 л, при необходимости можно в нескольких холодильниках ресторана брать питьевую воду в бутылках.

ТЕРРИТОРИЯ отеля очень красивая, ухоженная, но не большая. Повсюду цветы, фруктовые тропические деревья и пальмы. Везде чисто, очень уютно и все хорошо продумано)))

ПЛЯЖ песчаный с галькой, не очень большой, но благоустроенный, жаль что в песке много разного мусора. На пляже есть бар (только напитки), душевые, раздевалки и туалеты. Лежаков, навесов и зонтиков маловато, не всем хватало. Зонтики так себе, было бы лучше если бы были навесы. Заход в море не порадовал ((( ведь взбираться на плавучий понтон по камням с моря совсем не удобно, а до скользкого деревянного настила тоже еще надо было как то добираться по камням пару метров и далее пробираться сквозь толпу стоящих на нем туристов и детей. Понтоны и мостики удобны только если заход организован прямо с берега, а не с 2 метров по камням с моря......

ПИРСА нет, есть рядом у соседнего отеля Бельпинар.

ПОЛОТЕНЦА. Пляжные полотенца в отеле дают, менять разрешают раз в 3 дня.

МОРЕ всегда прозрачное, очень чистое, открытое, в мае было уже теплое +25. Камни есть, можно пораниться. В море интересно поплавать с маской, вдоль берега много больших камней с рыбками.

ПЕРСОНАЛ. Очень доброжелательные милые отзывчивые люди - ВСЕ !!! Но работа персонала в главном ресторане немного разочаровала.

БАРЫ рядом с морем на пляже, работает один. Айран, лепешки гезлеме, пиццы, фастфуд. Большой выбор разного чая, есть и фруктовые и с травками.

АЛКОГОЛЬ. Пиво, водка (ракы), джин, виски, ликеры разные, бейлиз, мартини, текила, вино белое красное розовое, пунш фруктовый. Все напитки вкусные, хорошего качества.

МОРОЖЕНОЕ бесплатное и очень вкусное в 15:00 - шоколадное, ванильное, клубничное, вишневое, фисташковое, лимонное. Дети без очереди))))

ПИТАНИЕ в главном ресторане хорошее, все было свежее, вкусное, разнообразное. Выбор большой. Много овощных блюд. Из мяса каждый день была курица и рыба, иногда индейка, баранина, шаурма, шашлычки, котлетки, субпродукты. На обед один вид супчика, всегда вкусный. Из фруктов - арбузы, сливы, абрикосы, апельсины, грейпфруты, черешня, яблоки. Вечером мясо, рыба и овощи на гриле. Кондитерские сладости - пахлава, пирожные со взбитыми сливками и с клубникой, разные тортики с фруктами, печенья, пудинги. На завтраки на улице готовят - оладьи, яичница, омлет, а в ресторане стандартный набор как везде. Клубнику очень вкусную и сладкую покупали на рынке, слева от отеля 1 доллар за килограмм.

БАССЕЙН большой и чистый с горками.

СПА салон в подвале, не ходила, только полотенца там меняла.

АНИМАЦИЯ. Понравилась стрельба из пневматического оружия. По вечерам выступали артисты, но я гуляла и не смотрела. Напрягали крики аниматора начинающиеся в 14:30 у бассейна, кто надеялся вздремнуть просыпался...соседние отели ночью тоже гудели ...

СПОРТ. В отеле есть теннисный стол и бильярд, крошечный тренажерный зал и сауна.

ДЛЯ ДЕТЕЙ есть площадка с качелями, мини бассейн, детский клуб, горки водные в бассейне, детское меню в ресторане. Никто в отеле не болел, никаких вирусов не было.

КОМАРЫ. Их нет совсем !!!!!! ))))))

ЭКСКУРСИИ. Выбрали экскурсию Мирра-Демре-Кекова в турагенстве по соседству справа от отеля, 20 + 8 долларов за вход в храм Николая чудотворца, нам очень понравилась и экскурсия и обед и очень интересное сопровождение гида и комфортабельный автобус, очень насыщенная экскурсия на весь день.

Желательно взять с собой веревку для сушки одежды и полотенец, прищепки, солнцезащитную косметику и хорошее настроение)))

Отвечу на все вопросы ;-)

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия

Показать еще
Плюсы отеля
1) прекрасный вежливый персонал 2) вкусное мороженое бесплатное 3) разнообразие фруктов 4) комфортабельные номера но только в отреставрированном корпусе 5) живописное место в горах 6) чистейшее прозрачное море 7) близость к морю 9) красивый отель и территория 8) Удобство расположения для прогулок – рядом рынок дикий пляж парк набережной
Минусы отеля
2) в номерах в душевой не хватает полочки для полотенец 3) в номерах на балконе не хватает вешалки для сушки мокрых вещей 5) на пляже постоянный мусор в песке 6) на пляже не хватает лежаков 7) на пляже не хватает приличных навесов 8) на пляже не хватает организации удобного захода в море непосредственно с берега 9) шумная анимация у бассейна во время полуденного отдыха туристов
Добавлено 23.06.18 13:47 (5 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:36 26.06.18

Добрый день, Алла!
Благодарим Вас за столь подробный отзыв.
В нашем отеле один спальный корпус. Анимация возле спального корпуса работает только в дневное время, вечерние анимационные мероприятия проходят в стороне моря. Ежедневно осуществляется уборка мусора на пляже в том числе. Шезлонгов и зонтов достаточное количество, просим туристов не занимать места и не уходить на пол дня. В противном случае, сотрудники отеля имеют право поднять вещи и отдать место другому гостю.
Наш отель работает над улучшением качества обслуживания. Нам важно мнение каждого гостя. Учтем обязательно Ваши замечания и пожелания. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением,

14:29 30.06.18

полезный отзыв!

16:19 12.08.18

Спасибо)))

18:54 03.07.18

А разве пляж там песчаный? Может вы в другом отеле были?

09:49 04.07.18

Пляж песчаный. На многочисленных фотографиях это хорошо видно, а в море мелкая галька и крупные камни.

11:04 04.07.18

Галька в песке тоже есть)))

08:13 12.08.18

Алла добрый день! Не подскажите продаются ли тапочки для захода в море и сколько стоят? В какое время выдают пляжные полотенца, т.к. приезжаем вечером хотелось бы утром на море идти уже с полотенцем. Спасибо если ответите.

16:18 12.08.18

Здравствуйте Леночка! Тапочки продаются рядом с отелем, идти можно в любую сторону, их очень много разных видов в местных магазинчиках, цены начинаются примерно от 5 долларов за тапки. Полотенца выдаются в спа салоне в нижнем уровне отеля, после завтрака, менять каждый день не разрешается, по правилам там какой то интервал, можно менять 3 раза в неделю. Вечером взять чистые полотенца можно, если повезет, если не слишком поздно приедете. Очень надеюсь что мой отзыв и ответ были для Вас полезны, спасибо что обратились)))))))

16:24 12.08.18

Алла большое спасибо !!!!

10:55 13.08.18

Спасибо за отзыв )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла Ал (29)