АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 919
Фото: 0
701
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
03.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми 10 и 14 лет. Прилетели утром...

Отдыхали с детьми 10 и 14 лет. Прилетели утром в 9.00. Заселили сразу.Без всяких денег.На рецепшене все очень вежливые.Все говорят по-русски или хотя бы понимают. Номер старый, но не обшарпанный. Идеальная чистота в номере и на территории отеля. В номере большая двухспальная кровать и двухъярусная кровать для детей. Как и писали в других отзывах, кондиционер сильно дует в сторону детской кровати. Вопрос решается, если на него накинуть обычное полотенце. Будет дуть вниз при этом сохраняя комфортную температуру. Уборка каждый день, довольно неплохо. Жили на первом этаже ,есть балкон на котором стол и 3 стула. Для семьи из 4-х человек совсем не тесно.

Территория очень красивая и грамотно распланирована, много зелени. Несмотря на то, что много народу и особенно детей, никто никому не мешает.3 бассейна ,один с горками (2 штуки)

Питание неплохое, разнообразное. Много фруктов (апельсины, грейпфруты, арбузы, яблоки, груши)Большинство блюд довольно острые,но вкусные.Хотя есть блюда и не острые ,которые любят дети :макароны, пюре.Очень вкусные блюда, которые готовятся на гриле прямо при вас.Каждый день и рыба, и мясо,и птица в различных вариантах.Много зелени и сыров.Разнообразный хлеб и булочки.Детского стола нет и для меня стояла бы проблема ,если бы это был ребенок 1-2 года.Но таких детей было много и никто голодный не ходил.

Анимация ненавязчивая.Но нам она и не особенно была нужна.Единственный минус был -это вечеринка у бассейна.Она проходит один раз в неделю,музыка орет до умопомрачения до 23.30.Не спасают даже закрытые окна.Я не представляю ,чтобы делала семья с малышом ?Но это 1 раз в неделю,т.е. всего 2 раза за время нашего прибывания.Остальная анимация была на специальной площадке вдали от корпусов.Каждый день волейбол, игры в бассейне ,детский клуб,утренняя зарядка, вечернее шоу -обычный стандартный набор.

Пляж чистый, убирался ежедневно,есть пирс,лежаков хватало всем.Море прелесть,правда пару раз было грязное.Места для плавания хватало всем.Дно нормальное,заход постепенный,но очень быстро становится глубоко для ребенка.На пляже традиционные развлечения :банан,парашют и т.д. Цена дороже ,чем в России.

На территории работает фотограф,можно заказать фотосессию или отдельное фото.

Вообщем соотношение цена качество вполне адекватно. Рекомендую для семейного отдыха

Добавлено 23.06.18 19:38 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация