АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4589
Фото: 2

Серебряный статус

4 589
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
13.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Практически все понравилось

В целом впечатление крайне положительное. Минусы были, но лично для нас - незначительные.

Приехали в 7.30 утра, багаж забрали на хранение, а нас отправили на завтрак. Заселили около 10 утра, по мере освобождения номера, так как сезон, и народу в отеле полно, но при этом всегда можно было найти место в лобби, чтобы посидеть.

Весь отель в отличном состоянии, все чисто, мебель без каких-либо дефектов, кожаные удобные диваны и кресла в лобби, в свободном доступе вода, соки, кофе, чай. Если кого интересует алкоголь, то до 12 ночи выдают бесплатно в баре у того же лобби. Со слов пробовавших, вкусно и качественно.

Единственное, что не понравилось сразу же, это странные девушки на рецепции: либо плохо говорят по-английски, либо притворяются, на вопросы отвечают неохотно, мужчины-менеджеры говорят хорошо.

В ресторане английский знают все, персонал приветливый и общительный, еда вкусная и разнообразная. Видела отзыв, что все однотипное, с очередями и невкусно - лично могу сказать, что это неправда, поскольку мы за 10 дней все попробовать не успели и очереди были за горячими блюдами человек из пяти в самом начале обеда, что логично.

Номер с видом на горы. В номере единственное, что не понравилось, - это размещение кондиционера напротив кровати, так как дул он прямо на кровать. Из-за этого приходилось спать с открытым балконом, что в ночное время просто замечательно, но в 10 утра начиналась громкая анимация во дворе. В принципе, у нас отлично получалось спать и при анимации, но кому-то может не понравиться.

Анимация ежедневная, ведущий очень хорошо говорит по-английски, знает немного русского, но так как в отеле русских семей было от силы 4-5, - тоже придраться не к чему. Немного не понравилось, что утренняя программа однообразная и день на третий сквозь сон уже повторяешь вместе с ведущим и знаешь все песни наизусть, но все дети были довольны. Вечером приглашали различных гимнастов, фокусников и им подобных.

Уверена, что главный минус отеля - пляж на территории Паша Гарден. Метрах в 500 от Гранд Паши есть Паша Бич с пляжем, на который нас не пустили и сказали идти как раз на пляж Паша Гарден со словами "через 500 метров", но топать минут 15 минимум. Для нас это было не страшно, так как мы любим ходить пешком. Но для остальных каждый день от Гранд Паши ходили долмуши до пляжа Паша Гарден.

Отель рекомендую. Не повезло только с туроператором Пегас Туристик. Вот с ними связываться не рекомендую.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
уютные комфортные номера уборка в номере каждый день еда на любой вкус и крайне разнообразная хороший спортивный зал
Минусы отеля
до пляжа паша гарден идти минут 15-20 своего нет на рецепции глуповатые девушки интернет в номерах платный около 350р сутки анимация громкая и одинаковая с 10 утра странный кондиционер в номере
Добавлено 23.06.18 23:03 (2 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)