АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10996
Фото: 53
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
27.05.18 - 05.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Другая Турция =)

Итак, Tonoz Beach. Небольшой отель, с такой же скромной территорией. Без балконов. С маленьким бассейном. И выходом половины всех окон на главную улицу( ночью с открытым окном спать НЕВОЗМОЖНО. Звукоизоляции никакой нет. Для меня это критично( Единственный большой недостаток.

Теперь о плюсах, которые заставляют сюда возвращаться снова и снова. Расположение самое удачное из всех бюджетных отелей. Пляж, красивейший Бельджегиз, в 50 метрах. На нулевом - хаммам и супермаркет AZDA (работает до 2.30 ночи;) Выход сразу на главную улицу - с магазинами, сувенирами, кафе и барами с танцами на барных стойках). До стоянки долмушей 5 мин.

Заселение - Приехали поздно ночью. Около 2:00. Дали семейный номер для ночевки на 2х). С утра разместили в двухместном номере. Предоставили несколько номеров на выбор, очень приятно). Выбрали поближе к терраске, с диванчиками и столиками (там можно курить). Выходить туда можно в любое время). Можно просто сидеть. Пить чай или чего покрепче;) Стаканы в номере есть (стеклянные), как и чашки с чайником, и с чайным набором (кофе, чай в пакетиках, сахар). Чайник правда пришлось отмывать. До нас там явно не воду кипятили( Чистота в номерах идеальная! Даже мне, дотошной до всего=), было удивительно. В ванной все блестит, душевая без разводов и грязи. Полотенца меняют каждый день. Фен есть, все исправно работает. Холодильник стандартный, хорошо охлаждает, как и кондиционер, который висит правда над самой кроватью, так что с ним спать невозможно. Для меня по крайней мере). Полотенца и купальники сушили в ванной, там вполне достаточно места. За ночь все высыхает. Пляжные полотенца нам кстати так и не дали. Но за наличием своих, просить не стали). Сервис и обслуживание на высоком уровне, любые просьба сразу получают отклик. По русски в отеле не говорят, даже на ресепшене. В кафе при отеле Tonoz"s Garden есть меню на русском;). Каналов на ТВ русских нет!! Кому то может быть критично. Есть повод выучить turkish=).

Питание - отель работает только на завтрах. Кормят весьма неплохо) Меню стандарт. Стол с мюсли, йогуртом, медом, вареньем, хлебом. Стол со свежими овощами и зеленью. Стол с сырами. Стол с горячим (омлет, яйца, картофан, фасоль, баклажаны). Чай, кофе, пакетированный сок. Свежевыжатый можно купить 10 лир. Мне лично вкусно. Омлет особенно и баклажаны=)

В поисках еды ходили в разные кафе. Больше всего понравилось в Sey. Находится на набережной (5 мин от отеля) после Buzz Bar. Ценник средний. примерно как в Москве. Ужин с напитками (вино) на 2х около 1500 руб. (100 лир). Очень вкусный кофе (и мороженое) в кофейне рядом с выходом из отеля (направо). Два шага буквально. Называется Gelato Bianco.

Экскурсии брали у Миши в Sky Sports. Параглайдинг и поездку Капуташ-Патара-Каш. Великолепно! Бонусом организовал поездку на кораблике на закате. Ночь, море и звезды - это просто потрясающе!!! Советую!

Итог.. Олюдениз - самый уютный уголок Турецкого побережья. Бирюзовое море, горы и множество разноцветных парашютов в небе) Жемчужина, пока не испорченная туристическим наплывом. Хочу заметить, все больше русских с каждым годом. Турки интенсивно учат русскую речь).В этом году построят канатную дорогу на гору Бабадаг. Будет еще одно развлечение с панорамным видом на площадке в 1500 метров=)).

В целом поездка удалась. Осенью приедем еще) и снова вTonoz =)

Всем спасибо!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лучшее кофе)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Sey. Наш фаворит)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
все рядом расположение сервис обслуживание чистота вкусные завтраки
Минусы отеля
маленькая территория маленький бассейн нет балконов шумно только английский язык
Добавлено 24.06.18 15:35 (3 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 01.07.18

Анна, подскажите, пожалуйста, сколько в этом году стоит шезлонг на пляже и вход на территорию "Голубая лагуна" ?

10:22 02.07.18

Доброго дня!
В лагуну не ходили. Мне много больше нравится центральный пляж. Вход в лагуну 7 лир. Шезлонгами не пользовались. Нам пляжного коврика достаточно было)

13:13 27.01.19

Добрый день, скажите пожалуйста а море теплое уже было? Собираемся с детьми в июне. И ещё вопрос: отель для детей подходящий?

15:55 27.01.19

Я каждый год еду в одно и тоже время. Начало июня и начало октября. Температура в эти периоды одинаковая. В районе 27-29 днем и 20-21 ночью. Для меня самое комфортное пребывание. С конца июня начинается настоящее пекло. 35-40, и это в тени. Мне - крематорий))) Ни поесть, ни погулять. Море в пределах 22-23 градусов. Температура может меняться в зависимости от холодного течения. Но всего на пару дней. Мы из воды не вылезали) С ребёнком можно в лагуну ходить, там лягушатник, вода значительно теплее и нет волн. Но для взрослого там скукота. Мы не ходили совсем. По отелю - он не оч подходит для семейств. Работает только на завтраках, территории нет практически, анимации нет, детской площадки нет. Я выбирала его из-за лучшего на мой взгляд расположения, идеальной чистоты и качественного сервиса. С детьми лучше рассмотреть другие варианты. Я советую liberty hotel 4*. Была там) Он чуть дальше, метров в 150 от tonoz. Там три бассейна, анимация, в том числе детская, огромная территория. Точно из еды что нибудь подберёте. Завтрак-Ужин на высоте. Так что удачи в выборе и хорошего отпуска=)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация