АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2522
Фото: 6
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
15.06.18 - 22.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали с подругой в середине июня в этом отеле,соотношение цены и качества превзошло все ожидания!Мы прилетели рано утром, расчетный час в 10.00,разместили в течении часа, быстро.До моря очень близко,из отеля направо, перейти дорогу, и вдоль аллеи выходите прямо на набережную.Пляж читый,нам повезло еще сезон только начинался,народу было не так много.Удобное расположение отеля,пешком можно прогуляться и посетить прекрасные сады Святой Клотильды,а если захочется пройтись по магазинчикам и сувенирным лавкам то дойти до центра Лорета, за минут 15-20 прогулочным шагом.На центральной набережной Лорета, находится Замок Сант Жоан.Все молодежные тусовки проходят именно в центре Лорета, а здесь гораздо спокойнее,но если захочется ночного веселья,то всегда можно дойти)Рядом есть большой продуктовый магазин,при выходе из отеля налево и идти прямо до бензоколонки.

По поводу отеля,могу сказать,он не ультра современный,но все свежо,чисто и аккуратно,мебель хорошая.Убирались в номерах ежедневно,меняли полотенца,убирали мусор.

Еда,вообще одни плюсы!Кормят очень хорошо,выбор огромный.Почти каждый ужин были разные традиционные кухни,итальянская,мексиканская..

Каждый день проходят разные развлекательные мероприятия,утром аквааэробика,настольный тенис,разные игры,вечером танцы,караоке,фламенко.

Интернет во многих отелях Европы платный, так что этот отель не исключение.Но по цене вполне доступный, один час в инете бесплатно.Бесплатный wi-fi на набережной,что на пляже рядом с отелем,что на центральной набережной Лорета.

Еще один плюс отеля,в багажной комнате,где можно оставить багаж в день вылета, есть душевые.Расчетный час в 10 утра,а забирали нас из отеля в 17.45,мы спокойно оставили багаж,гуляли почти день,вернулись,приняли душ,переоделись там же, и свежие и довольные отправились в аэропорт.

Единственный минус ,что немного омрачило наш отпуск это прохладное море,и вечером тоже было достаточно прохладно.

А в целом все очень понравилось!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
душевые в багажной комнате питание близко к пляжу для семейного отдыха
Добавлено 24.06.18 16:58 (1 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:09 14.02.19

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в каком Вы были номере, я увидела на фото плазму, очень бы хотелось с ребенком попасть в приличный номер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)