АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 26
Читательский охват: 6266
Фото: 51
Отдыхал С семьей в
июне 2018
09.06.18 - 13.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель...

Добрый день. Отель расположен в тихом месте и больше подходит для туристов, которые хотят отдохнуть вдали от суеты.

Замечательное расположение, от номера 25 шагов до моря. Питание, как и везде в Греции, примерно одинаковое. Что порадовало, так это всегда присутствие феты, олив, маслин, а так же разнообразных фруктов, черешня, персики, абрикосы, по сезону.Преимуществом является и то, что лежаки и зонты предоставляются бесплатно.Много отдыхали в Греции и на островах, такое не часто бывает в отелях 3 звезды. Замечательный персонал отеля,работают рускоговорящие сотрудники и в ресторане, и на ресепшн, и даже рум сервис. Обстановка в отеле дружеская,даже персонал после работы остается проводить время на территории отеля. Все улыбаются и очень милые.Сразу видно, что в данном отеле ценят сотрудников и люди не работают под прессингом. Все наши замечания и пожелания, обсужадаемые с менеджером Димитрисом, уже в течении нашего отдыха стали учитываться, что меня приятно порадовало.

Если захотите уединенного пляжного отдыха, отличный пляж находится в 7 минутах ходьбы за горой,дойти до последней фаротаверны, через маленький лесок, слева обойти заброшенный домик по маленькой тропе и вверх, потом вниз дорожка приведет туда.И по секрету, на этой дорожке абрикосовое дерево с плодами, с начала и до середины июня они уже спелые, вкуснейшие. Можно от фаротоверны на него попасть и по морю, вброд, глубина маленькая в том месте не более чем по колено.

Кто любит купаться в бассейнах, то будет разочарован, он крохотный.Правда брызги от купающихся в бассейне детей во время обеда попадают на столы обедающих, это надо менять и закрывать бассейн для купания на обеденный перерыв.

Из таких моментов, которые не понравились лично мне, но это касается больше не отеля, так вот, каждый день в бар отеля приходят тусоваться местные ребята по происхождению албанцы, судя по всему безработные и болтающиеся от скуки туда сюда. Высматривающие то ли девушкек,то ли приследующие другие цели, судя по всему никакого языка кроме греческого они не знают ...но сам их вид больше напоминает криминальный, и они уже всем намозолили глаза. Потому что с утра и до вечера они там.Я понимаю, в Каландре близлежащей деревне нечего делать)) и парни почти живут у отеля).

Для детей тоже не особо много развлечений,но мы брали машину и ездили сами куда хотели.

В общем и целом отличный отдых.

Желаю процветания отелю, хороших туристов.Хочу вернуться в этот райский уголок, где все пропитано араматом сосен, цикады трещат и соленые морские брызги растворяются в пьянящем воздухе!!!

Фото туриста отеля

Пляж

наш пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

творчество на пляже..

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

забронированная машинка, не подвела

Фото туриста отеля

Прочее

секретный пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
близость к морю бесплатные лежаки дружественный персонал
Минусы отеля
интернет дорогой и медленный
Добавлено 25.06.18 01:19 (2 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 09.01.20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли хоть какая-то анимация в отеле? Есть ли поблизости автобусная остановка? Можно ли куда-нибудь прогуляться вечером? Большой ли поселок. Есть ли рядом другие отели?

22:33 09.01.20

Анимации нет, отели рядом есть.Остановка должна быть, но мы не пользовались и брали машину. Погулять до маяка можно.Поселок тихий, если надо движение выбирайте другой курорт.Смотрите в Гугл мэпс место где находится отель, и тогда просто сориентироваться. Греческий вечер раз в неделю в соседнем отеле, они принадлежат одной сети.

20:28 18.07.21

Добрый день, подскажите, у вас был завтрак-ужин или все включено? Зонтики бесплатно также у кого завтрак-ужин? Есть ли душ на пляже?

22:23 18.07.21

Добрый день, в 2018 году отель работал по системе только все включено, зонтики были бесплатные, душ был, но мы не пользовались, т.к отель 2 метра от пляжа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tania_K (3)