АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 10173
Фото: 95

Серебряный статус

3 413
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

цена качество бюджетно (3ка по факту)

Итак, отдыхали в конце мая 2018 года.

Отель Diogenis Blue Palace заявлено 4* ( на деле 3*)

Начнем сначала. Визы у нас были открыты, тур купили горящий на 7 ночей,

цена вопроса была 38тр/2чел, туроператор – Библио-Глобус, летели Россией.

По вылету – все вовремя, полет комфортный и удобный, претензий к авиакомпании не было.

Прилетели – все ок, достаточно быстро прошли таможенный контроль, получили багаж, гиды встретили, к автобусу направили, автобус вполне комфортный. Что касается дороги до отеля, наш оказался ближе к концу пути, но дохали достаточно быстро. Обратно так вообще быстренько. Не успели зампетить.

Прилет у нас был рано утром, отмечу, что в отель нас заселили сразу по приезду, не пришлось ждать с чемоданами (1 +).

Далее номер – он был скажем не очень, это минус первый этаж, заходить кругом, по лестницам, душевая кабина с туалетом вместе, сыростью пахло жутко, 2 вместе сдвинутые кровати, белье на них чистенькое, по 2 полотенца на каждого отдыхающего. Из мебели/техники в номере были – холодильник (даже чай в пакетиках, доска, стаканы и что-то еще), полочка для обуви (это в коридорчике), далее в комнате – шкаф, 2 тумбочки, 2 кровати, столик, пару стульев (мягкие кресла типа), 2 зеркала на стенах, стол (трюмо), пуфик, кондиционер и телевизор (пульты дают при заселении и выселении надо сдать на ресепшн) – кажется все. И в ванной было жидкое мыло в емкости с дозатором.

А далее огромный минус – это окна НЕ было, была вторая дверь (первая та через которую мы зашли), точнее их было 2 - одна стеклянная, вторая железная (ездят которые). Это тебе и окно. ОЧЕНЬ неудобно. Выходишь под бассейн!!! НО в конце концов мы к этому привыкли. Утешая себя ценой.

До моря дорогу перейти и спуститься.

При нашем пребывании лежаки на море всегда можно было найти, береговая линия жутко узкая, со своим полотенцем нереально. Бассейн маленький, с морской водой, шезлонги вокруг бассейна.

Поселок жутко тихий гулять негде, немного расстроило, к тому же отель где-то в конце поселка, для тихого отельного спокойного отдыха или для тех, кто ездит по экскурсиям подходит.

Питание – все вкл, я ужасная привереда в еде, но всегда находила что покушать, рыбки правда было маловато и супов не было. Напитки для меня ужасные были, алко так же. Правда еще ни разу нормальных напитков не встречала.

Обалденно вкусные киви, зато были, ели по 5 штук, оооочень вкусные, из фруктов еще яблоки, арбузы и дыни давали. Из мяса – редко рыба, курица, говядина, рулька, баранина (ммм), бекон по утрам ( прям вспомнила и слюнки потекли). В общем голодными не были. А да, сладости так же не впечатлили.

Анимации в отеле не было, был только греческий вечер в воскресенье.

На русском на ресепшен говорят.

Вай фай на ресепшен, немного до номера добивал. Персонал дружелюбный, шеф повар выходил приветствовал! Официантка одна из - русская женщина, приятная, можно что-то спросить. Уборка символическая была каждый день (мочили полы), ополаскивали унитаз, мы даже отказывались иногда от нее, белье, кажется, 1 раз поменяли.

Самостоятельно на автобусе можно съездить в Ираклион, погулять, пошопиться. Остановка № 13, автобусы довольно часто ходят с вай-фай и кондиционером. Мы так и сделали. Можно и в другие места самим съездить, но лучше для этого арендовать машину.

Экскурсию купили на улице, дешевле чем у гида, ездили на о. Спиналонга, заезжали на дикий остров искупаться (вход с камнями – ужас), там же нас покормили (вкл), затем посмотрели озеро в городе. В общем стоящая экскурсия.

Съездийте.

Ну что еще, берите хорошее настроение, путешествуйте, отдыхайте и меньше ворчите, отель дб для сна, а не для ежедневного пребывания!!!

Итог: отель 3ка, покушать можно, скучновато, если сидеть на месте. Если цена устраивает, то летите!

Забыла, рядом с отелем ЖУТКО дорогой магазин, ходите подальше!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

внутренний двор - бассейн

Плюсы отеля
близко к морю близко к аэропорту раннее заселение
Минусы отеля
номера на -1 маленький пляж нет окна в номере
Добавлено 25.06.18 11:48 (3 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NADEZHDA Nikulina (6)