АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 6498
Фото: 38
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
09.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испания очень красивая страна

Поеду ли я еще в этот отель - пожалуй нет. Но не потому, что плохо. Как видите выше, я поставила все пятерки. Не понравилась мне система с платными напитками на ужин (кто не был еще в Испании поясню: на ужине нельзя попить чай и кофе, только вода, вино, пиво, газировка, соки). В ресторане (особенно в выходные) очень много отдыхающих, хотя часть столов в зале огорожена (зайти нельзя) и мы вынуждены были нарезать круги по залу, пока не найдем свободное место. В первый день когда мы пришли на ужин и отказались от напитков, официант взял карту напитков и через мою голову зашвырнул ее в шкафчик!!! По ценам если, то: Вода (меньше чем пол.литра) 1,70 евро, пиво (0,33) - 2,5 евро, Газировки 0.33- 2.5 евро, Вино пол литра от 8 евро. Из неудобств еще - нет сушилок для белья на балконе, можно разложить на стулья, но полотенца и купальники высыхать не успевают. В ванне нет вентиляции, которая включается со светом, поэтому вещи тоже не успевают сохнуть за ночь, хотя сушилка есть, над ванной. При уборке (несколько раз), горничная перестилала простыню и покрывало только на одной кровати. И на балконе не убиралось, пока мы жили, постельное не менялось. Полотенца менялись 1 раз. Но каждый раз горничная их упорно складывала (даже влажные) в одну стопку. Удивило еще то, что на первом этаже нигде нет часов (даже на рецепшен). Автоматы для детей - тоже минус: из работающих один аэрохоккей и автомат с игрушками, непонятно как работающий. Анимации на русском не было, и самое интересное для детей!! от 16 лет. На территории отеля есть бассейн открытый, закрытый, мест хватает и СПА - куда не пускают детей. Мы были с детьми 12 лет (по росту уже выше меня), из джакузи из выгнали!!!!! По итогу, отель 4 звезды ничем не лучше чем отель 3 звезды (только размером больше) и в 3х звездах у нас была карта на напитки, оплаченная при покупке путевки. Тут такой системы нет. Кстати, персонал ресторана тоже не говорит по русски.

Фото туриста отеля

Номера

При заезде я отдала письмо с этого сайта и в номер принесли Это.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на жилой дом.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из ресторана на бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшен.

Плюсы отеля
стандартный отель
Минусы отеля
нет сушилки для белья на балконе в ресторане иногда мало места нет анимации на русском языке нельзя заранее оплатить напитки
Добавлено 26.06.18 09:57 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 22.11.18

Ольга, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, в июне комфортно купаться в море?

22:42 22.11.18

Детям без проблем. Мне было холодновато заходить, но потом привыкаешь и нормально. 2 года ездили в одно место, по температуре море одинаковое. Все купаются.

13:43 19.05.19

если системв НВ то напитки на ужин всегда платные,не только в Испании,а везде)стоит выбирать другой вид питания тогда)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Maseikova (6)