АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3318
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
мае 2018
18.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Привет всем. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет Вам...

Привет всем. Очень надеюсь, что мой отзыв поможет Вам)

Валюта: Доллары купюры номиналам ниже 50 лучше не брать на них курс ниже. Курс рубля:1 бат умножаем на 2 получаем русские рубли (примерно!)

Наш номер понравился в целом. Одна большая кровать, небольшой холодильник, телевизор (правда старенький), большая ванная комната с душевой кабиной. Вид из окна просто шикарный!!! Каждый день наблюдали великолепный закат на море. Кондиционер работает очень сильно, в номере прохладно даже при выключенном кондиционере. В общем номер, как номер, ни взять, ни положить))))

Небольшие мелочи в виде отсутствия сушилки для белья, периодическое напоминание горничным о недоложенных полотенцах не дает возможности поставить все 5 баллов. Завтраки в отеле вполне сносные. Есть выбор. Обычно 3 вида супов, овощи (огурцы, помидоры, капуста, лук, салат и т.п.), фрукты (арбуз, ананас и папайя). Яйца, говядина, курица, реже рыба и конечно рис. Куда без него

Встреча с гидом Анекс: Не ходили, а уехали на экскурсию. Не ведитесь на развод о какой-то регистрации в Паттайе или тем более информации о вылете. Время вылета известно только за сутки. Такие встречи нужны исключительно для того, чтобы Вас развести на дорогие экскурсии. Зачем тратить несколько часов своего отпуска, на такую ерунду))) Так же слышали от других туристов, что гиды наглые и хамовитые.

Море: хотя и выбрили отель где можно купаться, но все равно вода оставляет желать лучшего. Если Вы хотите моря, Вам не в этот отель.

Тату: А мы сделали))) В городе рядом с отелем Паттайя Парк в районе Пратамнак, есть два тату салона Который ближе к отелю объявил нам приличную сумму. А вот чуть подальше в два раза меньше). Две татуировки (3900 бат), были сделаны быстро и очень качественно.

Питание на улице: Отличный городок с едой и всяким прочим через дорогу от отеля. Наши чувствительные желудки, сказали, что это абсолютно безопасно.) Средний счет обеда без алкоголя в рыночном городке приблизительно 300-400 бат, но это конечно зависит от Вашего аппетита.) Пиво 0,6 л. от 53 рублей. Сигареты очень дорогие 87 бат Винстон (170 рублей) и ужасно отвратительные. Тайский ром Санг Сом 155 за маленькую и 302 бата за большую.

Экскурсии: {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если у Вас ранний выезд на экскурсию и Вы на следующий день не успеете позавтракать, то Вам следует заказать ланч бокс. Приносите талончик на питание на расепшен, говорите, что Вам нужен ланч бокс и в какое время Вы его заберете. Утром ланч боксы в пакетах забираете на ресепшин.

Как я уже писала ранее, на следующий день после прилёта мы уже ехали на экускурсию.Тропический сад Нонг нуч плюс шоу слонов и этническое шоу. Очень понравилась. Красота неописуемая. 600 бат с человека.

Река Квай и Эраван (3 часа) - двухдневная экскурсия, которую я запомню на всю жизнь. 2500 бат.

Бангкок тур «На монетах», Обед и смотровая площадка отеля «Байок Скай» 85 этаж, потрясающий вид и отличный океанариум «Siam Ocean Word» 2500 бат с человека

Остров Ко Чанг двухдневный тур. Мы взяли отель Grand Cabana. Очень уютный отель и чистое море. Питание было очень вкусное и включено в стоимость экскурсии. 3500 бат с человека. С нами в автобусе ехали туристы, которые купили у гида за 4500 бат.

Дискавери тур «Экзотик» + Тигровый зоопарк + зоопарк Khao Kheo + сад специй. Потискать тигрят или покормить мини бегемотика, это огромное удовольствие и это лишь немногое, что Вы можете сделать в этом туре. 1200 бат с человека. Нам очень понравилась работа этой фирмы. Алексей был на связи все время отвечал на любые наши вопросы.

В итоге поездкой и отелем очень довольны, куча приятных моментов и воспоминаний. Конечно в Таиланде не очень удобно - длительный перелёт, несвойственное питание, жара, много поездок и экскурсий.

Но вернёмся туда ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
красивая территория
Минусы отеля
не нашли и не искали
Добавлено 26.06.18 11:24 (3 781 символов в тексте)

14:53 13.09.18

Алина, добрый день. Вы случайно не знаете , что за номера фамили сюит оушен вью ту бедрум? Они выше, чем вы отдыхали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)