АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7938
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2018
08.06.18 - 18.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каникулы с ребенком

Перед поездкой прочитала отзывы - все правда: номера чистые, новые (жили в бунгало); еда и напитки качественные и в ресторане и у бассейна; пляж чистый, лежаков достаточно, организованы просторно; территория большая, зеленая и ухоженная; бассейны чистые, целые.

Поделюсь заметками для тех, кто планирует отдых с детьми до 4 лет.

1. Когда выбирали отель, к сожалению, не обратили внимания, либо нигде не встретили информацию о том, что в детский клуб детей до 4 лет (даже если до 4 лет осталось 2 месяца) принимают только в сопровождении родителей. Поэтому оставить ребенка на какую-нибудь часовую игру не получится.

2. На территории есть несколько водных горок, на карте видно, что они расположены поодаль от основного бассейна и пляжа. Если ребенок любит кататься, то нужно учесть, что длительный отдых для родителей у бассейна практически не предусмотрен (есть несколько лежаков), а курсировать от основного бассейна, тем более от пляжа, не очень близко. Но большие расстояния - это в целом минус всех больших отелей. Также около водных горок нет туалета, лучше сводить заранее :)

3. Территория детского клуба выглядит просторно, есть различные игровые комплексы, но при том количестве отдыхающих, что было в наш период, отпускать туда ребенка даже страшно - нет разделения зон для малышей и подростков. На фоне футбольного чемпионата старшие мальчишки неистово гоняли мяч по всей площадке, сшибая малышей, да и взрослых тоже. Было бы хорошо предусмотреть небольшие игровые зоны вне территории детского клуба: не всем комфортно находиться в тесноте и шуме (как обычно бывало вечером).

4. В общественных туалетах нет ступенек для детей возле умывальника. Конечно, это легко переносится при наличии взрослого, способного поднять ребенка... Но наблюдала, как некоторые мамы мыли руки только себе, а детям говорили "Ничего не трогай", потому что не могли поднять. В общем, это также из разряда рекомендаций отелю - детей отдыхает много, добавьте, пожалуйста, ступеньки для удобства родителей и гигиены детей.

5. Аниматоры и анимация. Первых мало, выглядят устало, что не удивительно при таком количестве детей. Анимация днем рассчитана на детей постарше, а вечерняя однообразная - сходили 3-4 раза и наскучило даже ребенку: одни и те же песни и танцы изо дня в день. (При этом взрослая анимация по вечерам очень понравилась!)

6. Выбор варианта размещения. Мы выбрали стандартный номер в бунгало: ближе к морю и центру жизни, меньше этажей, а значит быстрее вернуться, если что-то забыли и т.д. В общем, удобно с ребенком. Плюс привлекло размещение в саду. Сначала мы получили номер 1108 на 1 этаже корпуса Red Rose - окна выходят на променад, поэтому весь день, вечер и пол ночи мимо нашего окна на расстоянии не более 3 метров курсировали толпы отдыхающих; ранним утром нас будил громкий автополив и грохот тележек рабочих. В добавок к этому в комнате стояла ужасная влажность из-за непосредственной близости к газону, который парит. В общем, не выключить кондиционер (хотя от него не легче в плане влажности) и не открыть окна (у них, кстати, отличная шумоизоляция).

С третьей ночи нас переместили на 3 этаж этого же корпуса, номер 1310 - вид на горы, здесь существенно тише, влажность ниже, остались довольны.

Если вы с малышами, которые чутко спят, выбирайте основной корпус, вид на горы. Отдыхающие оттуда говорили, что у них тихо.

В завершение хочу отметить, отдых удался (самостоятельно путешествовали, брали водные развлечения). Для своей семьи сделали вывод, что мы не ценители громыхающих отелей с большими территориями, толпами отдыхающих, очередями за едой и прочими признаками концепции "все включено". Однако тем, кто предпочитает подобный формат отдыха рекомендуем этот действительно приличный во всех смыслах отель.

Alena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота во всем зеленая ухоженая территория качественное питание просторный пляж отличные номера
Минусы отеля
детский клуб для детей от 4 лет проживание в бунгало шумное
Добавлено 26.06.18 19:08 (3 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 26.06.18

Не в основной отзыв, а в комментарии добавлю о своем опыте общения со СПА. В день прилета отошел гель лак на большом пальце ноги (старая травма), обратилась к сотруднице СПА с вопросом, смогут ли прислать мастера, который фрезой аккуратно удалит гель, поскольку опасно зацепить и оторвать вместе с ногтем. Сказали, что мастер поедет, только если сделать все ногти (45$), я согласилась. Девушка-турчанка, которую прислали на следующий день, о фрезе никогда не слышала, быстро покарябала мне все ногти пилкой, чтобы я ни куда уже не делась и мучила мой несчастный палец 1,5 часа размачивая ацетоном и царапая пилкой. В итоге весь отпуск я проходила с пластырем, т.к. не дала ей отодрать лак вместе с ногтем. А сотрудница СПА, приславшая мне эту мастерицу и которой я сообщила о своем печальном опыте, перестала здороваться и демонстративно отворачивалась всякий раз, когда я заходила за полотенцем. Странная. В общем, просто учтите мой опыт, если придется воспользоваться услугами салона красоты или СПА. Если ситуация не критичная, то везите свои ногти / волосы и все остальное на родину, где можно получить хоть какие-то гарантии :)

17:20 28.06.18

Алена,подскажите пожалуйста по детскому питанию,оно вообще там было? А то многие пишут,что детей кормить совсем нечем(моему ребенку 2 года,практически на общем столе,но меня смутило,то что пишут,что еда пересоленая и острая).Супчики там вообще имеются?

13:21 30.06.18

Дина, действительно, в основном еда со специями. Есть небольшой стол с диетическим питанием (все на пару), ну и на общем столе что-то тушеное бывает, + макароны, пюре. Супы-пюре были ежедневно, зачастую вполне привычные на вкус, специи добавлять нужно самостоятельно, что несомненно плюс для тех, кому они не нужны

20:22 30.06.18

Возле водных горок есть туалет - сразу за входом в амфитеатр.

15:48 01.07.18

Уважаемая,Алена,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел прекрасно, ведь наш отель и персонал очень стараются для каждого нашего гостя.
Касательно уборной возле водных горок,то он у нас есть сразу же за входом в амфитеатр.
А также мы учтем Ваши другие комментарии,и без внимания не оставим.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

20:15 01.07.18

Спасибо за приглашение! Успеха и дальнейшего развития отелю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena Nazarenko (12)