АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 6751
Фото: 241
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
20.06.18 - 24.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель на тихой улочке

Мое первое путешествие в Прагу и Европу в целом. И оно не было омрачено этим бюджетным отелем. Он очень простой. К тому же расположен вдали от туристических троп. Отсюда и его цена.

Из его объективных плюсов отеля - экономичность, отдаленность от туристического центра Пргаи, а значит там более менее тихо, но не смотря на отдаленность от центра города, туда (в центр) можно без проблем добраться за пол часа на общественном транспорте, даже в выходные дни (автобус № 136, пересадка на метро зеленая ветка остановка Флора).

На ресепшн все сотрудники говорили по русски. Включен достойный завтрак "шведский стол".

Мне достался номер 210 в корпусе B. Это отдельно стоящее здание 2 шага по тропинке. У этого корпуса свой вход закрываемый на ключ. В коридорах корпуса на полу мягкие ковры, есть мебель. Сам номер довольно просторный.

При одиночном размещении он был даже очень просторный. Огромная прихожая, огромная комната с тремя кроватями - одиночная и спаренная, туалет и душ. Но все очень старое. Мебель как будто из советского союза. Подоконник - ДСП и весь рассыпался. В туалете и душе минимум принадлежностей - у меня было только мыло и туалетная бумага. В душевой кабине нет даже полочек для принадлежностей. Но было полотенце для ног. В самом номере было еще два полотенца - большое и маленькое. Еще пара столов, две тумбы, два стула. Еще раз повторюсь - все предельно просто и старое. В том числе старый "стеклянный" телевизор с единственным российским каналом, пульт от которого так и не нашел.

Номер убирали каждый день. Полотенце для ног так же обновляли ежедневно. Не могу точно сказать меняли ли постельное белье. Но каждый день уходя в 8 утра и возвращаясь в 11-12 ночи обнаруживал заправленную кровать.

Личные вещи не трогали. Все было на своих местах как я и оставлял их.

WiFi ловится даже в номере, пароль дают на ресепшн. Но конкретно в моем номере ловился очень плохо. Часто пропадал сигнал.

Если планируете узнавать Прагу самостоятельно (а это именно так и нужно делать) так вот если планируете перемещаться по городу, спросите на ресепшн проездной билет. Там вам предложат ооооочень выгодный вариант.

Из минусов лично для меня могу выделить только отсутствие шумоизоляции как таковой. Слышно все, и как по коридору ходят и как соседи бубнят.

И плюс и минус - рядом мало мест что бы покушать. Однако. В минуте ходьбы есть замечательное заведение куда ходят в основном местные - Club Montana (есть фото во вложении). Вкусная еда, минимальное меню, отличное пиво, и просто смехотворные цены, которые как минимум в 2 раза меньше чем в центре города.

Плюсом так же в двух шагах от отеля есть несколько маленьких магазинчиков, миниатюрные супермаркеты - купить можно все что угодно, и покушать и мыло и зубную пасту и т.п. Цены приемлемые - если не успели покушать вам туда дорога, работают как минимум до 11 вечера.

Резюмируя... Врать не буду, сравнивать мне не с чем. Это пока первая поездка в Пргау, других отелей я не видел. Подбирал прежде всего по бюджету и расположению (нужен был удобный доступ к арене O2). Однако Прага - город для прогулок, отель нужен только что бы переночевать и набраться сил на новый день, и конкретно этот отель для такой задачи достаточен.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Николай оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

3.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бюджетный отель тихое расположение достоный завтрак рускоговорящий персонал
Минусы отеля
отсутствие шумоизоляции старая мебель минимум принадлежностей в ванной комнате
Добавлено 27.06.18 10:42 (3 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:11 03.08.18

Спасибо за отзыв.через день будем там.воспользуемся вашими рекомендациями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (8)