АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1560
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было супер круто!!!

Ездила в этот отель в июне месяце с ребенком 5 лет и друзьями. Честно скажу, я бы дала 5)))

Еда отличная. Она разнообразная. Есть чем и себя и ребенка накормить. Разное мясо, рыба, пицца, несколько разновидностей макарон, фрукты, овощи, мюсли и многое многое другое. Обслуживание номеров на 5. Мне липили всяких лебедей, цветочки. Очень круто. Было очень очень приятно. Алкоголь нормальный местного производства. Не разбавленный, как в некоторых отелях. Виски и ром у них вообще оболденный!! Холодильник всегда пополнялся водой. Воду и в баре на пляже можно без проблем взять, хоть сколько берите-дадут))) персонал очень приветливый. Правда, русских маловато. В основном немцы, но это даже было лучше. Изучаешь их язык. Например мне было интересно их речь слушать. Есть мини клуб, на постоянной основе с детьми занимаются ребята -аниматоры. Мини-диско каждый день. Анимация в отеле вообще огонь! Ребята работают отлично! После шоу тайм можно до 00.00 посидеть в баре на пляже. Дискотеки в отеле нет, но аниматоры возят на дискотеки. Честно скажу, дискотеки у них очень крутые. Если честно, мы отжигали там не по детски???

Но мы и ехали за этим, чтобы отдохнуть круто!! Отель для семейного и молодежного отдыха. Подходит всем! Езжайте-не пожалеете!!! На ресепшене есть девушка, вроде Женя зовут, точно не помню... так вот, она отлично говорит по-русски!!! С ней все проблемы и решайте! Хотя я не думаю, что у вас таковы возникнут!))забыла сказать, там инет бесплатный!!!Но на пляже уже не работает. Максимум до бара на пляже, но тоже норм))

Удачного всем отдыха!!!

P.S. Ребята, вы все крутые!!спасибо огромное за отличный отдых!!! I miss you,sentido)))

#иПустьВесьМирПодождет!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание питание анимация выездная дискотека интернет расположение отеля море пляж номера просторные
Минусы отеля
я не нашла)))
Добавлено 27.06.18 18:19 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 05.07.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о SENTIDO DJERBA BEACH 4*. Буду отдыхать в этом отели с женой с 31.08.2018 (11 ночей). Скажите, пожалуйста: 1. Лучше разместиться в стандарте на втором этажа с видом на сад (люблю днем в жару поспать)? 2. Комары в номерах вечером, мухи днем на пляже не достают? 3. На пляже лежаков всем хватало, с утра занимать не надо, как/где обходить крупные камни, вернее валуны в море? Заранее спасибо.

10:03 13.07.18

Здравствуйте! Только что вернулась с этого отеля. Могу ответить на некоторые ваши вопросы. Мы жили в номере 3001. Как раз окна в сад тихо спокойно никакой шум до нас не долетал. Тоже любители передохнуть после обеда . брали с собой фумигатор не воспользовались. Комаров не заметили вообще. Мухи встречаются постоянно в ресторане, в баре , но не так чтобы кишат а так одна максимум две . на пляже мухи вообще не беспокоили. Хотела уточнить по отзыву Девушка пишет что инет на пляже не ловит . У нас ловил но нужно выбрать лежак В первом или во втором ряду от отеля . на пляже он конечно не такой скоростной иногда пропадал но в целом пообщаться с кем-нибудь можно. Лежаков всегда достаточно уходя на обед мы не оставляли полотенца на лежаках освобождали их и после обеда тоже спокойно находили себе места. С утра тоже в принципе свободно, но мы всегда кидали полотенце перед завтраком всегда завтракали на террасе очень здорово! Если Вы любители кофе просите у официанта кофе и молоко принесу целый кофейник и целый молочник Они прекрасно держат тепло и можно хоть целый час кофеманить. Про валуны сказать ничего не могу где-то там на глубине они есть нас это совсем не напрягало нащупали ногой отплыли. Приятного отдыха!

21:17 13.07.18

Спасибо.

11:32 18.07.18

там не валуны а как морская плита)) они ...эти валуны) как приходишь на пляж - прямо.купайтесь чуть левее или правее. кстати правее там поглубже вообще. особенно после обеда))))) и море когда прозрачное всё видно что на днея))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация