АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 4481
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 27.06.18
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень двоякое мнение об отели

Отдыхала с ребенком в июне 2018. Сначала о хорошем. Очень красивая территория отеля.везде убрано красиво. Хороший пляж ,чистый хорошо что есть песчаные бухточки для детей. Анимации хотя и слабоватая но ребята стараются . Нету какой то организованности . Сам должен узнать где и что в этом отеле. Питание -как только мы приехали было получше . Но с каждым днём почему-то становилось все хуже и хуже. Из фруктов только яблоки арбузы и зелёные дыни которые есть невозможно . Хотя для непревередливого туриста было что поесть . Один плюс за отдых не поправились . )))) Что касается напитков то это конечно кошмар. Все очень разбавленное . И вообще коктейли было страшно пить . Нам постоянно крутило живот и мы отказались от их коктейлей. Но если даёшь доллар то коктейль сделают нормальный))). Обслуживание официантов особенно на завтраке ужасное . Чай пока сам не возмешь тебе ни кто не принесет. Только за ужином работают два официанта на терассе . Очень приятные . И очень хорошо обслуживают . Не успеешь оглянуться у тебя все есть на столе. Таким и сам хочешь дать доллар. ))). Остальные все работающие на барах неприятные люди.

При заселении в отель в паспорт положили 20$ но почему-то заселили нас в самый крайний корпус 7203. Может там хороший номер не знаю )))) поэтому давать 20$не советую . Смысла нет. Зато повезло с уборщиком . Убирал очень хорошо . Даже одежду нашу складывал . Чистота была идеальная . Спасибо ему . За это получал каждый день 1$ . .

Привет выселении с отеля произошел инцидент на ресепшене. В связи с поздним вылетом мы продлили номер до 15 ,.доплатили 30$ . Деньги взяли и отправили нас . Когда мы вернулись в номер открыть карточкой номер я не смогла . Сначала 15мин бегала искала кто бы мог помочь

Потом пошла в дайвинг центр дозвониться до рецепшн. Через 10мин дозвонилась . И мне сообщили что надо вернуться на рецепшн и поменять карточку и это из дальнего корпуса в жару и с ребенком . Когда я вернулась на рецепшн мне сообщили что забыли предупредить что надо поменять карточку . На мои претензии продлить мое потерянное время в номере меня мягко говоря послали. Я пыталась ругалась позвать старшего менеджера но меня тоже послали . И ни кто ко мне не вышел . И ровно в 15 00 пришел носильщик за вещами и нас выперли из номера

Впечатление о работниках на рецепшн очень негативное. В этот отель я не вернусь !!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чистая красива территория чистая крассивая территория чистый большой пляж
Минусы отеля
обслуживание официантов на барах хамское отношение работников на рецепшн
Добавлено 27.06.18 18:32 (2 370 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 29.06.18

Уважаемая Алеся ,

Солнечные приветствия от отеля Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa!

Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы недавно были нашим гостем, и нашли время поделиться ценными отзывами о вашем семейном отдыхе.

Мы высоко ценим все ваши положительные и конструктивные комментарии относительно вашего пребывания у нас, которые являются очень важным инструментом для улучшения качества обслуживания и конечно же, мы искренне приносим извинения за любые неудобства.

Мы надеемся, что у нас будет возможность снова встретить вас с вашей семьей в ближайшем будущем на нашем курорте, и мы не пожалеем усилий, чтобы Ваш отпуск прошел незабываемо!
С уважением, Guest Relation

13:58 29.06.18

Здравствуйте. Вы всем отвечаете одинакова. Что будете стараться улучшать сервис .но не и чего не делаете.!!!! Так жаль такая красивый отель и такой ужасный персонал. Такое чувство что вы специально забираете самых плохих работников.

09:37 01.07.18

Два раза отдыхали в этом отеле, было все прекрасно, а теперь даже и не знаю, стоит ли его выбирать.. слишком уж много негатива, да и концепция отеля поменялась.

12:47 01.07.18

Я думаю что не стоит . Тем более что два раза уже были . Можно и в новое место .))) По моему опыту очень много жалоб на персонал. А ещё ни в коем случае не берите тур оператора join up.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация