АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3111
Фото: 0
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
июне 2018
04.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с мужем и хочу поделиться...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с мужем и хочу поделиться впечатлениями от крутого отпуска! В Египте мы были уже в третий раз и поедем еще и еще раз! Мы любим Египет за его демократичные цены, прекрасный сервис и красивейшее Красное море. Отель нам очень понравился, все на высоком уровне.

Приветливый, дружелюбный и отзывчивый персонал. Этот отель расположен таким образом, что есть пологий вход в море, а также есть красочный риф, где нужна специальная обувь. И конечно же наш номер был с видом на море. Огромная обустроенная и красивая территория отеля, предусмотрено все для разнообразного отдыха: хочешь загорать и купаться – пожалуйста, хочешь кушать – наздоровье, хочешь спортом заниматься – ради бога, ну а если скучно и не знаешь чем заняться, то есть отличная команда аниматоров, которые с радостью вам придумают массу развлечений: зарядка, водная гимнастика, дискотеки, уроки танцев, разнообразные пляжные, настольные и другие игры. Вечером проходят всевозможные шоу и дискотеки. На пляже бесплатные лежаки с матрасами, зонты, полотенца меняют по первому требованию, по вашему заказу на пляж могут принести еду и напитки. Территория отеля и пляжа очень ухоженная и чистая, каждое утро работники отеля выравнивают и чистят пляж! В общем отдых удался на славу! Рекомендую этот отель для отдыха!

Всем, кто отправляется в Египет, независимо от места назначения, искренне советую поплавать с маской над рифами и поглазеть на ярких рыб и красочный подводный мир, выйти в море на яхте в жаркий день, а также непременно посетите древние египетские исторические памятники и конечно же пустыню! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 29.06.18 11:23 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 25.07.18

Что с напитками в ресторане, так же как и еду можно наливать самому или нужно заказывать через официантов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Айгуль (4)