АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2019
Фото: 0

Бронзовый статус

2 019
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
09.06.18 - 19.06.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, отличный отдых

Посещали данный отель впятером, четверо взрослых и 1 ребенок 6 лет. Прилет был вечерний, поэтому в отеле были уже ближе к 9 вечера, заселили быстро.Номер 901(с двумя спальнями), и в стороне, и в людях.Недалеко от бассейна, огромная терраса(пластиковый стол со стульями). Излюбленное место для завтрака и ужина(если ужинали в номере).

Уборка в номерах через день.Не очень хорошо мыли полы. Рекомендую взять домашнюю обувь. В остальном все комфортно.На кухне есть необходимая посуда. Плита индукционная. Немного мы с ней не дружили, если готовить на двух конфорках (сковорода и большая кастрюля).Не помещается и срабатывают сенсорные кнопки.Мне чуток не хватало турки, лопатки и ХОРОШЕЙ сковороды. Но это все мелочи, так как готовили не много.

Wi-fi бесплатный. Были на связи.

В общем отель комфортный, хоть и далековато от моря. Но так как Айя-Напа город небольшой, нас не напрягало ходить пешком.До пляжа Лиманаки мин 20, до Нисси-40.Обратно в горку). На Лиманаки были один раз, в основном на Нисси(больно уж он нам полюбился).

В плане шума в отеле от гуляющей молодежи, как повезет. Русских мало. Англичане и немцы в основном. Первые дни ночами спали, было тихо.В последнюю ночь пошумели соседи. К троим девочкам немкам пришли гости) Человек 10. Когда уже ложились спать, сообщили им что нам мешает шум. Посмотрев на часы все быстренько разбежались гулять вне номера)

С детьми в этот отель мало приезжают. Для нашего ребенка развлечением был бассейн и мультики по вечерам. В основном время мы проводили на море или в поездках на арендованной машине по острову. Персонал на reception говорит на русском языке. Все приветливые

Плюсы отеля
недорогой отель с комфортным размещением недорогой отель с хорошим размещением
Минусы отеля
ничего критичного
Добавлено 29.06.18 14:24 (1 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)