АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 5998
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
июне 2018
28.06.18 - 29.06.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отель, множество недостатков..

Сегодня поселились в Rixos Sungate. Номер впечатлил грязью, зловонным запахом затхлости, сломанным бочком унитаза, оторванными шторами...входная дверь вся в пятнах, потолок потресканный, мебель требует замены уже лет так восем тому назад. Вообщем, номер нам поменяли - лучше, мебель новее, в номере ремонт, практически не воняет. Ресторан - питание хорошее, но вот полное отсутствие летних площадок превращает ресторан в столовую, где не слышно что говорит сосед за цоканьем вилок по тарелкам. Вечером пошли на шоу... все шоу простояли по углам, пытаясь краем глаза, отпихнув соседей раз пять за вечер ( сами были отпихнуты) пытались посмотреть на артистов. В то время как посередине всего «зрительного зала» поставили платные диваны со столами в которых никто не сидел! Люди приехав на отдых толкались, а менеджмент отеля «деньги зарабатывал». В лифте грязно, возле бассейна грязно...я хочу высказать своё негодование тому, кто руководить этой всей историей..это не отель для людей. Прошлым летом мы отдыхали в отеле Hilton Dalaman - цена та же, но это ж сервис на высшем уровне, идеальная чистота..Подытоживая, понты не должны быть дороже денег Ваших отдыхающих!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
номер
Добавлено 29.06.18 23:57 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 19.07.18

Все тоже самое было и в 2017 году. Реновацию обещали уже так последние лет 5...... кризиса никого в 2016 году в отеле не было, как в других отелях. Все было под завязку, почему такая экономия непонятно?

20:12 29.07.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста тоже хотели поехать туда, были 8 лет назад было хорошо, вот читаю и боюсь , а куда лучше поехать то??? Спасибо за ответ )))

14:12 01.08.18

Вероника, были в отели в прошлом году, во многом согласна с вами, но нам отель очень понравился территорией, размером номеров и наличием бесплатных беседок...больше всего смущала грязь на территории и не соблюдение санитарных норм в ресторане. В этом году много фото путешественники выкладывают с чистой территорией... подскажите, грязно на территории- во круг бассейнов, беседок и баров с самого утра или персонал не успевает в течении дня поддерживать чистоту?

15:03 20.08.18

Маша, простите за долгий ответ, может уже не актуально...но все же. На территории чисто, возле бассейнов грязно, в ресторане - грязно, персонал - ребята и двушки лет по 16 - казахи, работают плохо - нет опыта и желания. На главном баре возле бассейна дня четыре воняло так, что мимо проходить не возможно было..

22:41 19.08.18

Согласна с отзывом.

11:13 18.09.18

Всем ,я смотрю на фото и вообще не понимаю ,ЛЮДИ вы где это взяли??Это же полное вранье.А почему никто не пишет, что полные шкафы -холодильники на пляже стоят ,что полотенец навалом ,и мороженное и всего остального полно.,и бери это все сам,.И в каких же это номерах такая раковина?где вы фото нашли?

09:38 26.09.18

Соломия, заверяю Вас, фото сделанны в гостинничном номере отеля Rixos Sungate. Это видно по виду из окна, а так же по туалетным принадлежностям (если Вы таки отдыхали в этом отеле должны были ими пользоваться - во всех номерах одна и та косметика). Вранье - это Ваш комментарий, пишите более нейтрально "положительные" отзывы, это не будет раздражать и я прекращу эту глупую переписку). Касательно полотенец - да их было достаточно, но так и должно быть. Холодильники на пляже с водой, это тоже норма. За всем остальным идти далеко, на пляже нет обслуживания, раз уж Вы затронули эту тему.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Veronika (1)