АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3799
Фото: 7

Серебряный статус

3 799
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2018
24.05.18 - 04.06.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую

Были в отеле с 24.05. по 04.06.2018. В Китае были впервые. Номер был оплачен супериор с видом на море (из Новосибирска стоимость 104600 руб. на двоих). В автобусе много людей было в этот же отель. Прилетели поздно вечером, заселили нас в номер 3206, это 2 этаж. Сразу что расстроило, это номер с видом на бассейн и припаркованные авто, но маленький кусочек моря было видно среди пальм. В моём понимании было бы честнее этот вид назвать "на бассейн", но "вид на море" можно продать подороже. Уснуть нам в первую ночь не удалось, т.к. выключив свет, в комнате начались какие-то звуки, как выяснилось это геккон. Звонили на ресепшен, но китайского не знаем, а они не понимают никакого другого языка, поэтому пришлось сходить. С помощью переводчика в телефоне они поняли нашу проблему, позже пришла женщина со шваброй, постояла минуту, пожала плечами и ушла. Мы так и пролежали до утра со светом.

Номер с видом на море стоил существенно дороже, поэтому с утра пошли к гиду, с желанием поменять номер. Конечно же было сказано, что всё занято, но гид Женя (китаец) предложил подойти с этим вопросом через день. В назначенный день Женя опять сказал, что невозможно поменять номер, но напомнив ему что мы уже обращались ранее, вариант появился. Мы для китайцев видимо тоже все на одно лицо. Переселили нас на этаж выше, номер 3306. Море там видно значительно лучше.

На третью ночь мы проснулись от шуршащего пакета, лежащего на столе, в котором были личи, ящерка зачем-то заползла туда. Муж схватил этот пакет, так она там и осталась, отправившись на балкон, шуршать там дальше.

В целом номера старые, шторы и окна грязные, дверь на балкон заржавевшая. В один из дней увидели грибы, растущие из косяка в ванную... Полотенца меняют каждый день, кто-то в отзывах ранее писал, что они белоснежные, нам ни разу так не повезло. Постельное тоже оставляет желать лучшего, при заезде сразу было застарелое пятно на наволочке, дырки на простыне. При обращении, постельное белье поменяли в этот же день. Есть резиновые тапочки, но у нас не возникло желания после кого-то их использовать.

Море в первые 3 дня было грязное, с плавающим мусором (пакеты, бутылки и т.д.). Но потом всё нормализовалось. В один из дней прямо чистейшая вода была.

Завтраки скудные, однообразные. Сок одно только название. Арбузы не вкусные. Чай и кофе отвратительно. Общее впечатление от отеля, так это то, что он не стоит таких денег.

Беда с песчаными блохами меня не обошла стороной. Непонятно когда и где это произошло, просто стали появляться зудящие пятна на теле, у меня их в итоге было немного, примерно 7-8 штук. В отеле была женщина, ей досталось гораздо больше, все ноги искусаны. Проходят очень долго, почти месяц прошел, до сих пор видны следы на теле.

Заведения общепита это полнейшая антисанитария. Посетить остров вновь желания не возникает. Кстати, обратите внимание, что провоз зажигалок и спичек запрещен. Мы об этом не знали, и нам пришлось вскрывать запечатанный багаж и прощаться с зажигалкой.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из 3306

Фото туриста отеля

Номера

Грибы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

балкон

Фото туриста отеля

Номера

3306

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
грязно
Добавлено 30.06.18 20:46 (2 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)