АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2240
Фото: 12

Бронзовый статус

2 121
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
07.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Подробно и правдиво!

Мы опытные отдыхающие, так как ежегодно отдыхаем в Греции и Испании, ну если повезет, то и третий раз где-то по дальше (от Португалии до Ближнего Востока). Обычно мы устраиваемся на 2 недели, но начитавшись негативных отзывов, я решила не рисковать и брать 10 дней. Подкупила первая линия, тихость и домашность отеля (наш постоянный отель в Турции закрылся на реконструкцию, и мы усиленно ищем новое место). 3 звезды не смущало, так как у нас номер Супериор (Делюкс по нашему) в новом корпусе и режим типа все включено - а по греческим меркам это все 4 звезды.

Прибыли утром. Территория чистая, очень цветущая, а трели соловьев - вообще сказка. Персонал замечательный! Заселение в 2, но мы сразу переоделись, получили полотенца (10 евро залог) и пошли в бассейн. А в 12 нам уже выдали браслеты и заселили в номер, чему мы были очень рады.

Номер хороший, стандартный, просторный, чистый. Санузел нормальный, душевая зона с зановесочкой, но это реально перетерпеть, вода мягкая, и кожа и волосы после душа бархатистые, но правда я средства гигиены привезла с собой, местными не пользовалась, только муж, а от него возмущений не поступало. Очень порадовал холодильник, крупный, вместительный, вмещалось все: и вода, и пиво, и молоко, фрукты и куча мороженного! Обычно в холодильниках кроме пары банок пива и поллитрушки водички ничего не впихнуть. Фен не брала, так как фен, утюг и чайник у меня свои походные, кстати, что и рекомендую. Встаю я рано, заварил себе кофейку и наслаждайся на балкончике под птичьи трели. Сразу предупреждаю кофеманов, кофе там отвратный, ужасный! , но! Кофе отвратный во всех отелях, даже 5*, так что это не вина отеля, это повсеметная беда курортных зон.

Питание. Вот тут засада. Первые несколько дней муж мне вынес весь мозг! Завтрак: 2 вида колбасы, 2 вида ветчины, 1 сыр и брынза (брынза вкусная, говорю экспертно, сама дома делаю), яйца в крутую и в смятку, далее какие то виды омлета, запеканок, типа брускетт, йогурт, овощи, оливки, очень вкусное сливочное масло. Хлопья с молоком, джемы и 1 вид кекса. Кофе, чай, шоколад и крашеная водичка (сок) в автомате. А вот о молочных кашах стоит сказать отдельно, тут повар умничка, чего только стоит манка с корицей! Обед и ужин тоже скромные. Один вид мяса, либо жареные куринные голени, либо тушеная говядина, ну очень нежная. Бывали и рулетики мясные, но горячее на раздаче, по кусочку на персону, так что без изысков. Обязательно один вид морепродуктов, но тоже без излишеств, если рыба, то дешевый понгасиус, либо обалденная хамса, но из-за мелковатости популярностью у питающихся она не пользовалась. Были и морепродукты. Обязательно запеченные, вареные, жаренные овощи на гарнир, ну и несколько видов салатов. Они то и давали возможность не выйти из-за стола не голодными. Несмотря на скудность разнообразия, блюда вкусные, с хорошей правильной консистенцией, а кому недосолено, недоперчино, можно довести до идеала самостоятельно. Из кухни я лично выделила для себя только плюсы: я похудела на килограмчик, дочь вообще на два, а разбалованный домашними пищевыми изысками муж, вспомнил как дома хорошо и вкусно?.

По отдыху. Бассейн классный, чистый, удобный. Спасатель душка! Очень порядочный, внимательный, воспитанный парень, высокий профессионал, лично я таких еще не встречала. Мамочки всегда могли на него оставить детей в бассейне и отлучиться , это огромный +. Пляж нормальный греческий, не понимаю зачем от них (греков) требовать турецких стандартов, как будто итальянские или израильские пляжи лучше. Море замуррчательное! Вода чистая, прозрачная, мягкая (Эгейское море грешит агрессивной соленостью, нам попадались места, что в море долго не поплавать, так разъедает кожу). Очень спокойное, бывали конечно волны, но скорее в развлечение, нежели в испорченое купание, (кто отдыхал на островах меня поймет). К морю, солнцу и воздуху вообще никаких претензий, погода замечательная: ни жары дикой, ни холодных ночей, очень мягенько и ровненько.

По Бичбару. Ребята классные, вежливые, русскоязычные. Один мальчик по русски не говорит, но понимает. Внимательные. Не отказывают в экспериментах, рекомендую попросить добавить кокосовый ром во Фрапе, букет Вас приятно удивит. И да, пиво хорошее, на качестве пива хозяин не экономит?

По инфраструктуре. На территории отеля есть магазинчик с купальниками и сумочками, есть СПА, но я туда не заходила. Пять минут по пляжу на лево, на территории кэмпинга есть минимаркет, там все, от кепок и Уно, до молока и фруктов. Цены нормальные. При выходе с территории отеля на трассу, в право минут 15 ходьбы, магазин по крупнее, мы там сувенирами затарились, цены ниже Афинских, что порадовало. Кстати чуть дальше 5* отель с поющими фонтанами, разок стоит сходить посмотреть. Вообще в плане развлечений, если кому они нужны, вопрос решаем, так как рядом с Кассандра мае располагаются рад 5* отелей с анимацией, концертным программами, живой музыкой и прочим. Мы не ходили, нас вполне устроил крутой вечер живого рока на слете байкеров в кемпинге, нет ничего круче вечернего моря, вкусного пива и классного рока, но это на любителя?. Прочие вечера мы замечательно проводили у моря, в бичбаре за игрой в Уно (пока не грянул ЧМ в России).

Не могу сказать про огромный минус, который испортил нам весь отдых! Самое страшное, что мы обсалютно не были к нему готовы. КОМАРЫ! Это не комары, это какие то крокодилы. Мы взяли в аренду фумигатор на рецепшн (5 евро залог и 1 евро 3 таблетки), но им что он есть, что его нет. Так что "вкусных вроде меня" предупреждаю - берите с собой серьезные средства, иначе не спать Вам ночами и ходить Вам в крапинку покусанными.

Итог. Думаю ежегодный отдых "как мы говорим "Дача у моря" Мы нашли, соотношение цен и услуг очень приемлемое, нет больше смысла тратится на 5* за понты и мрамор, тут тоже ступеньки у отеля мраморные. Главное чисто, зелено, ухоженно, тихо и спокойно, море радует, и повар тоже....для экономных рекомендую!

P.S. девчонки от туроператора в отеле, Лена и Анна, очень хорошие, не поскупитесь, захватите из дому для них по шоколадке, всем будет приятно. Для молдован! Если тур у Вас автобусный, не покупайте масло и оливки в Греции, очень дорого, на обратном пути обязательно будет остановка после болгарской таможни. Я всегда только там затариваюсь. Масло по 4-6 евро литр (в Италии сами знаете по 10), кофе в зернах чуток подорожал, 6,50, но классный, рекомендую....

Всем шикарного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Море, закат, бичбар. ..

Фото туриста отеля

Прочее

У бассейна вполне удобные шезлонги и широкие зонты....

Фото туриста отеля

Прочее

Такое чудное море, что даже Небо окрыленное...

Плюсы отеля
персонал
Минусы отеля
комары
Добавлено 01.07.18 09:14 (6 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)