АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3166
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
18.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!!! Отдыхала с мамой и ребенком 11 лет...

Всем привет!!! Отдыхала с мамой и ребенком 11 лет с 18 по 30 июня 2018 года. В Турции уже не в первый раз и есть с чем сравнить. Если Вы не планируете сидеть в отеле и не ждете, что Вас будут веселить и развлекать с утра до вечера, тогда Вам сюда. Аланья - прелестный городок, ощущение, что ты не в Турции, а в Европе. Чистые улицы, все в цветах кругом фонтаны. Много интересных экскурсий, мы покупали рядом с отелем справа. Самому себя развлечь не проблема.

Плюсы отеля:

Удачное расположение, рядом пляж до магазинов и центра можно дойти пешком.

Хорошая кухня, всегда все свежее, вкусное, достойный алкоголь (вино из бутылок, очень приличное, хорошее пиво, попробовали даже местный ром) Много десертов, фруктов и овощей. Территория отеля достаточно компактная, но есть три горки и небольшой бассейн. Пляж городской, море прекрасное и вход в море очень удобный, крупный песочек просто прелесть, но лежаки и зонтики платные, причем не дешевые 2 лежака и зонт 23 лиры - 345 рублей в день...

Хороший мини-клуб и замечательная русскоговорящая девочка там работает.

Минусы отеля:

Небольшие номера, но в номере все работало, мебель и все остальное было достаточно новым, меня вполне устроило. Я прихожу в отель только переодеться и переночевать. А вот уборка просто ужасная!!! При заселении в белой раковине лежали черные волосы и самое интересное не в этом... Мы выходили на пляж утром уже часов в 8, тележка уборщицы стояла в коридоре и сама она там мелькала, возвращались мы обратно к 13 ч, номер убран не был. И не только у нас. Уборка начиналась в 15 ч, грохот по коридору стоял страшный, как буд-то трактор едет. А ребенок, да и многие хотят подремать после обеда, до вечернего выхода на пляж... Когда я в 12 ч. дня пошла поискать уборщицу, чтобы попросить туалетной бумаги, т.к. во время уборки мы спали и у нас не убирались несколько дней, оказалось, что уборщицы с бокалами пива из отеля сидят на балконе санитарной комнаты и мило разговаривают... Только в этом отеле я увидела, что работники вместе с отдыхающими за завтраком подходят и делают себе бутерброды или несут общие блюда с едой на смену и спокойно руками что то берут оттуда.

Я не ханжа, работники отеля тоже должны питаться, но немного странно когда официант поработал малость, а потом подошел к шведскому столу и навернул бутербродик..

Анимация в отеле легкая, очень ненавязчивая.

Вай фай работает только в лобби и у бассейна.

Бар в номере платный и сейф тоже.

Полотенец пляжных нет, пришлось покупать

Плюсы отеля
хорошее питание и алкоголь.
Минусы отеля
плохая уборка нет пляжных полотенец. платный сейф и бар в номере
Добавлено 02.07.18 15:18 (2 488 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:57 04.07.18

здравствуйте, подскажите, есть ли в свободном доступе бутилированная вода?

12:09 04.07.18

Добрый день Вячеслав, бесплатная вода за обедом и ужином. но не в бутылках, а в закрытых одноразовых 100 мл стаканчиках, упаковка похожа на коробочку из под йогурта. Можно взять любое кол-во, в барах стоят автоматы с соком и водой, я наливала на пляж сама в бутылку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)