АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 14343
Фото: 45
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
19.06.18 - 01.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я бы вернулась )))

Доброго всем дня)

Вчера вернулась из отеля, по свежим впечатлениям, как говорится...

Вылет -*приятно удивил* Пегас -оказывается теперь перелет менее 6 часов не считается длительным, и питание на борту не предусмотрено, только прохладительные напитки. в нашем случае -вода.. К сожалению, меня никто об этом не предупредил -покупала путевку у турагента Пегаса...

Ну да ладно... Об отеле -могу сказать самое главное -в этот отель я вернусь.

Отель находится на острове Джерба, вдали от развлекательных и торговых центров - для тех. кто любит потусить)) Административный центр Хум -Сук находится в минутах 20 от отеля -на такси. Надо выйти из отеля и пройди на трассу. соединяющую весь остров. счетчики имеются -добраться стоит 4 динара ( 1 динар около 25 рублей).

Отель маленький, территории практически нет, как нет и растительности ( только при въезде в отель несколько пальм). Небольшой бассейн, спа-центр, корпус выстроен буквой П -лицом к морю. Отель был на реновации -открылся в апреле - все чистое, новое -отремонтированное, уборка отличная.

Рецепшен не говорит по-русски, только отельер Соня ( огромный привет от Татьяны))) немного понимает -общалась с помощью эл. переводчика -всем советую -очень удобно и практично - заодно, вспоминаешь язык.

питание - все свежее. много зелени, всегда рыба, несколько сортов, иногда креветки, мидии. Мясо -баранина, говядина, курица.... меня все устраивало -свежее. вкусно приготовленное...

Море -то, ради чего я еду В Тунис, -замечательное!!!!! Плавные приливы и отливы -родителям с маленькими детьми смело можно купаться с детками. Теплое -29С в день моего отъезда, и как понимаю, это не предел))) Два !!, два пляжа, так что места хватит всем, даже при полном заполнении отеля. Огромный респект и уважение бич-боям -всегда на пляже, приносят матрасы, переставляют лежаки... такой сервис не часто встретишь и в пятерках. Пляж каждое утро убирают от водорослей -после прилива и шторма много на берегу.

Анимация -мимо меня -не любитель... но ИХ очень много .... Занимаются с детьми, особо на пляж не лезут... вечером стараются развлечь своей самодеятельностью народ... Кормятся вместе и во время питания отдыхающих.... поесть любят)))

Бегут впереди самых голодных в ресторан к открытию.

самый большой минус отеля -НЕТ бесплатной воды в номерах. Для меня это было проблемой - я любитель попить водички)) Пришлось покупать в мини -маркете через дорогу от отеля. Деньги смешные -1 динар за бутылку, но неприятно....

Можно набирать на завтраках - ужинах маленькую бутылочку воды... но - всегда может подойти официант и укоризненно покачать головой и кивнуть головой в сторону бара - покупай там...

Одним словом -неприятно и неудобно - владельцы отеля -примите это к сведению -портит все приятное впечатление об отеле.. 1 динар -бутылка. повторюсь еще раз! и это уже в розницу.... не стоит на этом экономить..

Общее впечатление -я ехала *за морем* _ я его получила от души))) и отель был ненавязчивым и приятным обрамлением морского отпуска)))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море пляж сервис кухня
Минусы отеля
отсутствие бесплатной воды в номере
Добавлено 02.07.18 16:50 (3 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 04.07.18

Добрый день уважаемаяТатьяна! спасибо за отзыв, мы рады, что нашли этот отзыв ! наша главная цель: удовлетворение клиента и я думаю, что мы сделали это с успехом! мы сделаем лучше в будущем! до скорой встречи в нашем отеле!
вы можете принести воды со стаканами в баре и ресторане, но если вы хотите бутылку, вы должны заплатить . это гостиничный закон.

09:55 06.07.18

Добрый день, Marwa Marwa
У меня вопрос -если я приеду в Ваш отель в этом году ( сентябрь) еще раз, будут ли какие-то бонусы от отеля?

13:14 10.12.18

неправильный у вас закон про воду , почитал и всё желание ехать к вам отпало .. Нигде такого не встречал , ни в одном отеле чтобы воду продавали за деньги , позорище какое то . Надеюсь у вас сменится концепция на счет воды в бутылках для туристов . Да еще оказывается и налить с собой воды в бутылку нельзя .. Хрень какая то ))) Не понимаю ..

01:38 05.07.18

Привет, а есть кальян на территории отеля?

10:17 05.07.18

Добрый день, да, кальян есть - в вечернее время около бассейна, за отдельную плату

12:36 06.07.18

Добрый день уважаемая Татьяна! спасибо за вопрос! когда вы придете, мы можем дать вам номер с видом на море, бутылку воды и сладости в номере.

16:06 21.07.18

Татьяна,здравствуйте.Мы тоже там отдыхали,согласны с вашим мнением.Жалко.что вы не смотрели анимацию,но это ваш выбор.Про воду согласны,очень надеемся,что они к следующему нашему приезду исправятся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация