АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.18
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 20
Читательский охват: 4047
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми и не только

Хороший отель на первой линии, до пляжа спускается дорожка. Номера в основном корпусе и бунгало. Мы жили в двухкомнатном бунгало (спальня+кухня- гостиная) на первом этаже, номер в хорошем состоянии, балкон плавно переходящий во дворик, где можнл отдохнуть на шезлонге, пока ребенок гуляет; на территории бунгало есть два бассейна (взрослый и детский). Питание в основном ресторане отличное, вкусные завтраки, на ужины были и море-продукты и мясо, всё очень вкусно; обеды по-проще; перекусы в баре у бассейна (салатики, пицца мороженое). Но самое главное, ради чего мы ездим на Кипр снова и снова, это чистейшее, теплейшее, бирюзовое море.

Плюсы отеля
пляж питание сервис детский клуб
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 02.07.18 19:17 (639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 13.07.18

Уважаемая Юлия,
Благодарим вас за положительные нотки о сервисе и отеле в целом. Надеемся увидеть вас снова.
С уважением
Наталья
Менеджер по работе с гостями

08:49 29.01.19

Добрый день! Юлия, подскажите как с анимацией для детей, у нас страшны дочке 7 л. Указан Детский клуб библиоша. Видели вы аниматоров? Интересует вечернее время. Потому что в прошлый раз были в отеле тёщ какой либо анимации, дети не знали чем заняться пока взрослые хотели посидеть за удином пообщаться ))). И ещё малышам будет 1,5 г и 7 мес. В ресторане какое то лете ок диетическое меню есть? И ночью как с шумом ???

14:57 29.01.19

Добрый день! Мы были два года назад, поэтому инфо может быть неактуальной. Насколько я помню библиоша работал в то время до 18-18:30, позже (20:30 по-моему) уже только дискотека для малышей в одном из помещений отеля (туда мы не ходили, т.к. душно и наши дети не любители). В библиоше 7летке должно быть интересно, они проводят разные квесты, мастер-классы, игры, но это всё в дневное время. По поводу детского меню, в наше время диетического не было, поэтому либо брать с собой, либо покупать; или уточнить у представителей отеля может что изменилось. Мы жили в бунгало, там очень тихо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)