АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12860
Фото: 77
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
09.06.18 - 23.06.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель. Понравился.

Неделю как вернулись. В целом отель понравился.

Размещение. От аэропорта Барсы 1-1.5 часа езды. Заселили быстро, но приехали мы после обеда уже. Номер не большой, простой. У нас было 3 кровати полноценных еще и немного места осталось. Балкон довольно большой. Сушилки на нём нет, но все можно прекрасно развесить на перилах, сохнет плохо, это да. Маленький плоский тв, тумбочка одна да стул и белоснежная постель. Холодильника и сейфа нет, за доп плату будут. Отличный персональный кондиционер в номере, всегда можно поддерживать комфортную темп. даже если находишься не в номере. Убирали каждый день, полы мыли, постель и полотенца меняли. С уборкой всё ок.

Интернет ловит везде хорошо, но тот, что бесплатный работает ооочень медленно, но для почты и мессенджеров хватит. Есть платный нормальный - ойро в день. Номер советую брать повыше, и я бы снова взял на сторону другого отеля (прямо вид на бассейн отеля аквариум). Потому что, те номера, которые выходят на сторону своего бассейна будут на солнце с полудня и до захода солнца, в номере будет жарковато, на балконе не посидишь вечером особо.

Питание. Очень вкусно кормят! Нам за 2 недели не надоело. Завтраки континентальные, НЕТ МОЛОЧНОЙ ГОРЯЧЕЙ КАШИ (нам было актуально, так как с маленьким ребенком отдыхали), есть хлопья с молоком, паштет, вкусные нарезки, фрукты, йогурты, яичницы и т.д. Очень вкусная выпечка! Кофе из автоматов на завтраке - гадость редкостная, ну это ожидаемо.Обед и ужин очень вкусные, много рыбы, мяса, из морепродуктов часто были: мидии, осьминог, кальмары. Паэлья классическая и с чернилами каракатицы, баранина, говядина, кролик, рыба много и разная, каннеллони, салаты, овощи и т.д. Много фруктов разных и очень вкусных. Мороженное и сладости. Голодным очень тяжело остаться :) Есть детские стульчики для кормления и есть слюнявчики одноразовые, нужно просить официантов, они не торопятся их приносить. С местами бывают проблемы, на выходных бывает армагеддон.

Бассейны. Вполне нормальные: один большой взрослый, с отгороженной детской зоной глубиной 40см, второй детский, с плавным заходом, как в море, ребенку такой очень нравился. Полотенца можно взять под залог 10 евро штука (на ресепшене берете карточки для полотенец). Есть СПА: арома сауна, джакузи, релакс зона и всякие души всё бесплатно, кроме массажей.

Рядом с отелем (прямо через дорогу) есть минимаркет, с отличными ценами и всем необходимым. В 3 минутах есть большой супермаркет с большим выбором всего.К пляжу идет притачная улочка с магазинчиками, аптеками, экскурсиями (брали не у отельного гида, дешевле выходит) и кафешками.

Пляж. БОМБА! Очень красивый пляж. Широкий и живописный. Вода прозрачная, песок уникален, это такая мелкая мелкая галька, размером с гречку, которая не липнет к телу. Везде стоят душевые и туалеты бесплатные. Так же бесплатный отличный интернет прямо на пляже. Топчан и зонтик по 7 евро.

Гулять ходили в центр Ллорета, 10 минут пешком, там уже тусовка и всё такое. Классно, что наш отель находится не в самом центре, спокойно и тихо.

Советую сплавать на кораблике в Тоссу – очень красивое место. Корабли отходят прямо от пляжа. Съездить в Жирону и Барселону. Доехать можно с экскурсией или на общественном транспорте.

Вернулся бы я в этот отель – да, с удовольствием.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
размещение еда рядом с пляжем
Минусы отеля
шумно в ресторане
Добавлено 02.07.18 19:28 (3 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:26 03.07.18

Спасибо Вам большое за рассказ.

15:40 06.09.18

скажите пожалуйста сколько стоит билет на общественном транспорте до Барселоны и Жироны?

13:38 19.05.19

подскажите в каких числах июня отдыхали,море было комфортной температуры для купания?

10:25 27.08.19

Мы были в середине июня. Море только начинало прогреваться. Но все купаются включая детей. так что бы теплая вода , это в июле нужно ехать. Мы уже 2 года подряд в Ллорете в июне, нам всё нравится, жары нет, море прохладное, но не леденое

19:18 27.08.19

Спасибо за ответ, но мы уже вернулись с отпуска) море было свежее 18 градусов в середине июня, но все купались)))

09:27 28.08.19

В этом море невозможно не купаться ) Мы снова в этом году были в июне. Отличное время

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (8)