АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 932
Фото: 3
Отдыхала Парой в
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуй, один из лучших отелей на моей памяти!

Мы с мужем в восторге от отдыха в отеле Remezzo! Понравилось буквально все! Локация - спокойнейший городок вдали от шума и суеты главных курортов, где вмеру магазинов и таверн, узкая полоска песчаного пляжа, где после 22 покой может нарушить только если стрекот цикад...Уют и комфорт, который проявляется буквально в каждой детали - будь то беседка и гамоки на изумрудной полянке; потрясающая зона барбекю на заднем дворике, где приятно провести вечер за увлекательной беседой с соседями; мягкая зона на ресепшен, где под пиво можно посмотреть чемпионат по футболу; большой и светлый номер, где все продумано до мелочей (p.s. НИКОГДА еще не видела, чтобы всего хватало: розеток, сушилок для белья, зон отдыха, полочек/крючков...); чистота (!); гостеприимство хозяев...Все было на высоте! Многие 5* отели, в которых довелось отдыхать, не могут похвастаться и половиной из этого списка. Однозначно рекомендуем и надеемся вернуться сюда ещё.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение гостеприимство хозяев чистота наличие своей кухни
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 02.07.18 20:13 (938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 08.12.18

Анна, скажите, пожалуйста, комфортно ли отдыхать в отеле без аренды машины? Есть ли куда сходить вечером прогуляться? И если готовить самим, не проблема ли купить продукты в пешей доступности? И еще: если пляж узкий, хватает ли места всем желающим? Давно присматриваюсь к этим апартаментам, но было мало отзывов и не все понятно, тем более, что английским мы не владеем и сможем ли объясниться с хозяевами - большой вопрос. Спасибо большое!

08:40 09.12.18

Добрый день)
Сам городок небольшой, но в нем можно погулять, в кафешках посидеть, уйти немного за его пределы) Еще мы пешком ходили в соседний город Аликанас - примерно 3 км от Амуди. Там хороший большой пляж, рестораны, магазины. В общем для вечернего променада самое то) Небольшой продуктовый магазин с самым необходимым есть сразу рядом с отелем. Если нужно мясо или что-то более редкое, то в Аликанасе несколько крупных маркетов. Про пляж - мы на нем редко оставались, т.к. чаще куда-то ездили/ходили+ погода была так себе, но в то время, что были, места хватало. Есть еще такая фишка - рядом с пляжем есть кафе, в котором можно взять например напиток и пользоваться лежаком. Хозяева отеля замечательные! Хоть мы с английским тоже не дружим, проблем с общением не возникло)

20:27 09.12.18

Анна, большое спасибо!

11:24 29.01.20

добрый день!
а что насчет курения? читал , что на балконах курят и дым тянет в соседние номера. Мы с детьми едем, не хотелось бы дышать перегаром

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)