АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5390
Фото: 7

Бронзовый статус

2 937
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
15.06.18 - 26.06.18
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая четверочка!!!

Добрый день! Отдыхали в данном отеле в июне. Перед поездкой как обычно прочитали много отзывом, и могу сказать это наверное первый отель когда ожидания не разошлись с действительностью.

В отель приехали приблизительно в 11-30, заселили спустя 10 минут. Есть рускоговорящий персонал. Выдали карты-ключи от номера, что порадовало их 2, не нужно бегать друг за другом, и есть возможность оставить включенным электричество( включается и выключается картой-ключем). Номер обычный, можно даже сказать большой по европейским меркам. В ванной тоже много места, сантехника чистенькая не убитая. Номер был с видом на сосновую рощу. Читала в отзывах что очень шумно, я бы так не сказала. Что происходило днем под окнами не знаю, были всегда на море, либо на экскурсиях, после 21 вечера всегда тишина, никаких уборок мусора и прочего хозяйственного шума с улицы. Но вот если не повезет с соседями, и они будут очень шумными, то вы будете жить их жизнью. Шумоизоляции в номерах можно сказать что нет. Порадовал бесплатный сейф в номере. Пару раз забывали убрать со стола мелочь(несколько евро), никто ничего не взял!!!

Отель расположен не в самом Салоу а в Кап Салоу. На наш взгляд это было плюсом. В Салоу очень шумно и тесно, везде один народ. В Кап Салоу сосновая роща, тихо спокойно, никто никуда не спешит, везде тенек. До Салоу можно прогуляться по набережной, можно доехать на автобусе, это кому что нравится. В номерах убираются плохо. По центру сырой тряпкой проведут и все. Если на полу что то лежит, низачто не подвинут, про углы вообще не говорю. На балконах не моют.Шампуни гели пополняют не каждый день. Полотенца очень застиранные, некоторые даже в руки не приятно брать.

Питание в отеле отличное. Завтраки скудноваты, на мой взгляд, не хватало кашки и творога. Ужины отличные. Каждый день зал украшен в стиле какой то страны. Официанты одеты соответственно. Каждый день есть главное блюдо. Пятницу и субботу кормят морепродуктами (мидии , огромные креветки и прочие морские гады). Каждый день есть салат с морепродуктами. Раз в неделю сырный день (очень много разновидностей сыров). Мясо (разное) есть всегда. Рыба : тушеная -каждый день, жареная на гриле не всегда. Товарищ отвечающий за гриль готовит на свое усмотрение. Если он решил пожарить котлеты на бургеры, то он их будет жарить, и его не волнует что ты хочешь рыбки. Сторона для рыбы будет пустая. Бесплатное питье только утром. В остальное время за деньги. Бутылка воды 1,5 литра 1,5 евро. Мы ходили в магазин( нашли 3 супермаркета, самый дальний самый большой и самый дешевый) там 0,8 евро за 5 литров.

На экскурсиях были в Барселоне, Валенсии и еще ездили в Порт Авентура. Все брали у туроператора (Библиоглобус). Все экскурсии поставлены на поток, все галопом. Цель отельных гидов - продать как можно больше, цель экскурсионных гидов как можно быстрее отстреляться и пустить в свободное плавание.

Бассейн для такого отеля очень маленький. Дорога на пляж была мимо него, там всегда народ кишмя кишит ( в основном иностранцы, наших единицы).

Пляж расположен чуть правее от отеля. Сначала идут небольшие бухточки, на них только душевая колонка установлена, лежаков нет. Чуть дальше уже большой пляж с лежаками и укрытиями от солнышка( все платно). Мы купили циновочки и валялись на песочке. В субботу и воскресенье приезжает местное население. На пляже лежат все валетиком, а вот в будни хорошо, места всем хватает. Пляжи чистые, убирают ежедневно. Заход в море песочек, и довольно долго мелко. Мы приехали после шторма (как нам объяснили те кто уже домой собирался) вода была ледяная, да и море не очень спокойное, особенно во второй половине дня. Спустя пару дней все успокоилось и резко потеплела вода, там уже купались не вылезая по долгу. Несколько раз медуз прибивало к берегу. Резюмируя все выше сказанное могу сказать одно: Испания, я тебя люблю!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение питание.
Минусы отеля
плохая уборка номеров застиранные полотенца
Добавлено 03.07.18 11:50 (3 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Turictka (4)