АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3639
Фото: 7

Бронзовый статус

2 096
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2018
01.07.18 - 03.07.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для немецких старичков

Отдыхали в отеле Азуро 3* в июле 2016. Отдыхали вдвоем с мужем. Это была наша первая поездка в Болгарию и пожалуй последняя благодаря отелю. Пойдем по порядку.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Приехали мы рано утром, часов в 6 утра. Дорога была тяжелая, заселять нас сразу отказались, мол правила у нас такие… не раньше 14:00, будьте добры сидите ждите со всеми. ( заплатить даже не пытались). Конечно , мы знали об этих правилах и были морально к этому готовы. И тут возникает НО:

Холл первого этажа ужасный, плохо работала охлаждающая система, было очень жарко и душно, на весь холл всего лишь пару диванов и по итогу присесть было негде. Там же на первом этаже была общая уборная, оттуда доносились неприятные запахи.

КОРПУС И НОМЕР . Честно : мои ожидания не сошлись с действительностью. Я была уверена, что будет номер в общем блоке с видом на бассейн ( хотя бы ),в итоге нас заселили в другой блок - якобы новый ( в 5 мин ходьбы от общего блока!!!). Номер оказался чистый, без причуд и прочего. НО!!!!!! это был 2й этаж, балкон прямо под баром караоке ( до утра живая музыка , свистопляски и прочее). Я в ужасе была…. Сказали , что других номеров не было в наличии. В итоге каждое утро, чтобы побыть у бассейна, позавтракать, банально переодеться,а затем обед и ужин и т.д. нужно тратить время чтобы просто дойти! Нам принесли 2 пластмассовых стула для балкона один из которых был надломан, что я собственно заметила , но не сказала об этом управляющему и очень пожалела , что промолчала! В итоге когда мы выезжали - нас пытались заставить платить за кусок пластмассы, но не на тех напали))

БАССЕЙН это отдельная больная тема….В отеле было много пожилых иностранцев, создавалось впечатление, что эти бабушки вставали ни свет ни заря чтобы кинуть свое полотенце на лежак и могут пол дня даже не появляться там!

Пришлось приходить пораньше чтобы занять место и полежать у бассейна. Поэтому если туда поедете, то знайте, что вам нужно будет побороться за место с бабулечкой. Шезлонгов катастрофически не хватает.

ЕДА ни о чем. Никакого разнообразия, картофель что не съедали с ужина на следующий день подавали на обед в качестве картофельных котлет, фрукты не свежие,а сок -разводной порошок. Из съедобного было мясо, и 2 раза за отдых - рыба, на гарнир ничего особенного, крупы, макароны, пюре ( ничего из того, чтобы мы не ели дома). Из Болгарского только брынза. В обед, в определенное время можно было посидеть в беседке и пожевать “пиццу” , если ее так можно было назвать. Пару слов о напитках. Вообще кошмар :) Вино.Пиво.Водка. ВСЕ.

Еще наливали какую то мятную жидкость и разбавляли ее с минералкой, похоже было на тархун, но с градусом :).

В общем как вы уже поняли мы очень пожалели, что доверились агенту и не перепроверили все сами… уж очень торопились и все было спонтанно и быстро и внепланово, а людям кому хочется отдохнуть и при этом получить от этого удовольствие во всех отношениях- не советую выбирать этот отель.

Порадовало ТОЛЬКО МОРЕ!!! и то пляж городской, поэтому остерегайтесь цыганок )

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.07.18 19:49 (3 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация