АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.02.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2414
Фото: 13
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых большой компанией

Отдыхали с 19 июня по 03 июля 2018 года большой компанией 19 человек. Из них 10 взрослых и 9 детей разных возрастов (от 3х до 12 лет).

Об отеле по-порядку!

Должны были ехать совершенно в другой отель, буквально за несколько дней до вылета, Пегас отель поменял, по каким-то их причинам. Сначала мы были в недоумении, но когда приехали - поняли, что всё что не делается - к лучшему) Телемак встретил нас отличным сервисом, шикарным пляжем и вкусной едой.

Размещение: приехали в отель в 16 часов, заселили очень быстро, в течении 15-20 минут. Номера были разные, у кого-то на первом этаже, у кого-то на втором. По обстановке все они одинаковые. Одна большая кровать и две маленьких для детей (кстати, не в каждом отеле детям достаются полноценные кровати), вся мебель и сантехника новая, в номерах чисто, есть балкон. Кондиционеры работают исправно, фен тоже работает. Сразу напишу про уборку - я обычно не придираюсь, поэтому мне нормально, но бывало убирать и получше, мне зависимости от чаевых, уборка одинаковая. Если хотите, чтобы в номере был вай-фай, то просите на первом этаже рядом с ресепшн. Вот это единственный минус отеля - вай-фай не на всей территории. Неплохо ловит возле бассейна, в лобби и на рецепшн, но нам хватало.

Питание: приехали во вторник и сразу попали на день рыбака, чем были приятно удивлены. Креветки, крабы, тунец и куча другой рыбы. Всё очень вкусно. В остальные дни тоже всё очень хорошо(мясо, рыба, овощи, фрукты, всё в изобилии) Дети от мала до велика были сыты и довольны ) Единственное, на Тунисском вечере было много острого, но всегда есть макароны и картошка фри, а нашим больше и не нужно), суп на ужин. Завтраки отличные, жарят омлет, блины, свежевыжатый сок за деньги (5 динар).

Пляж: пляж шикарный!! Водоросли постоянно убирают, вход в море пологий, без камней - только беленький песочек. Мы ходили на прогулку в соседние отели, там всё намного хуже. Развлечения на пляже как везде: парашют, скутеры, ватрушка и т.п. лошади, верблюды кочуют туда-сюда. Опять-таки развлечение для детей.

Бассейн: есть секция для малышей, есть где поглубже для детей постарше ( по пояс взрослому примерно) и глубокий.

Анимация: наша большая компашка как могла поддерживала ребят из анимации. Мы учавствовали практически везде)) Вечером у них Шоу-тайм, днем аквааэробика , игры в бассейне, стэп, после ужина танцы, по четвергам караоке-шоу. С ребятами мы очень подружились. Отдельное спасибо Max, Kimo, Karim, chef Сesar, Mimo, Armando, Willy, Biba. Вы крутые! Мы вас любим! Будем скучать!

Детская анимация тоже есть, но Сиси не говорит совсем на русском и английском, поэтому ей было сложно с нашими детьми. В мини-клубе есть игры всякие, можно ходить играть. Детская площадка для детей до 2х лет. Нашим уже была мала. Но на мини-диско отплясывали все дети без исключения )

На дискотеку в Калипсо ходили пару раз там всё отлично, алкоголь там платный, имейте ввиду.

Чем можно подвести итог: то ли звезды так сложились, то ли компания наша отличная, но отдых в Телемаке был самым крутым! Провожали нас почти с оркестром ( за что опять же спасибо анимации)! Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание пляж номера
Минусы отеля
нет вай-фая на всей территории нет русскоговорящего детского аниматорам
Добавлено 03.07.18 23:41 (3 134 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 04.07.18

Доброе утро Ольга, спасибо за комментарий! вы довольны своим отдыхом в нашем отеле и это наша главная цель! это удовольствие для нас, и мы сделаем лучше, чтобы быть на уровне .
кстати, девушка-аниматор не говорит ни по-русски, ни по-английски, ведь почти все клиенты в Тунисе французы или немцы! для вай-фая, работайте только на ресепшене или около бассейна, это указано в вашем информационном листе.
до скорой встречи с семьей и друзьями!

12:27 04.07.18

Это просто пожелания на будущее :)) Нам у Вас очень понравилось!

15:43 21.07.18

Приветики! у меня вай фай ловил везде даже на пляже!

17:44 21.07.18

Здравствуйте Маргарита ! спасибо за сообщение. может быть! но вайфай работает только на ресепшен, в баре и вокруг бассейна.

22:45 25.07.18

Добрый день Марва!В описании отеля указано,что есть бар на пляже,но не одного слова о том какие напитки там представлены и бесплатная ли это услуга?

18:15 26.07.18

Добрый день kulZOYA-788 ! да, есть пляж бара, но никаких алкогольных напитков, это запрещено . там можно взять кофе, колу, сок, воду ....

23:22 19.08.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о Club Telemaque Beach & Spa Djerba 4*. Скажите, пожалуйста: 1. В главном корпусе ресторан и номера Sea View Room, Standard Room – нет? 2. А лифты в нем есть? Заранее спасибо.

12:43 27.08.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда бронировали отдых- какой категории был ваш номер? В стандарты, на сколько я понимаю для детей простодоставляют раскладушку? у вас был Фэмили или другой? никак не могу разобраться каие номера, мы бронировали стандарт- других вариантов не было( может на рецепшене просто идут на уступки для семей с детьми? спасибо

13:20 10.12.18

Ппц , и бухла нет в пляжном баре ((( что и за отель то такой "чудный" , мусульманский что ли ? Раз запрещено и пиво и вино в пляжном баре ... Да как так то ..?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация