АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1565
Фото: 0
Отзыв об отеле Bomo Macedonian Sun Hotel (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для непритязательных туристов

Всем привет:) напишу подробно о нашем отдыхе.. путевку покупали у мудзенис тревел. Встретили прилетели все хорошо.. в Греции теперь по приезду надо платить налог за номер за каждые сутки . Далее отель милый небольшой, анимации нет вообще, если хотите что-то посмотреть надо идти в другой отель Athos palace. До моря идти через дорогу минут 13.. через другие отели. Питание - написано все включено , по факту завтрак обед ужин . Причем напитки за обедом и ужином вы взять не сможете , вам его приносят официанты..Отдельно в другом баре чай вода все!!!’

Отдельный минус отеля- если у вас поздний отъезд и ночной самолёт , кормить вас не будут.. будьте готовы , об этом туроператор не сообщает , хотя все включено! И обидно !Хочу отметить отвратительную работу гидов Романа и Александра.. ребята работают только для экскурсий остальные вопросы они не решают или не хотят решать .. что собственно печально, об этом напишу отдельно в Мудзенидис, у нас изменили расписание вылетов - гиды даже не сказали и мы сидели в аэропорту с детьми почти 3 часа!!! Автобус тоже задержался и они на провожали не считали - ничего!

В целом отдых на 4! Это самый дешевый отель на Халкидики чудес не ждите) если закрыть глаза на некоторые моменты То нормально

Плюсы отеля
милый отель
Минусы отеля
питание скудное работа гидов отвратительная
Добавлено 04.07.18 10:27 (1 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 12.07.18

Уважаемая Наталья, здравствуйте! Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле и нашей стране в целом. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Отметим, что отель в полной мере соответствует описанию на нашем официальном сайте (https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/macedonia-sun), где в одной из вкладок расписана система питания: В главном ресторане полный пансион (завтрак, обед и ужин) – шведский стол.
Прохладительные напитки, пиво, алкогольные напитки после завтрака – с 10.30 до 24.00
Красное и белое вино во время обеда и ужина.
Кофе, чай, бисквит с 17.00 до 17.30. Нам жаль, если вы не владели данной информацией и это принесло вам какие-либо неудобства.
- Мы обязательно проведем внутреннее расследование по вопросу некомпетентности упомянутых вами представителей в отеле и примем все необходимые административные меры в их отношении, так как приоритетом нашей компании является оказание сервиса высокого уровня и качественный отдых наших гостей.
Мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, а мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно. Еще раз благодарим Вас за полезный отзыв и ждем в Греции с новым визитом.
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

15:12 12.07.18

Добрый день!

Спешу Вас огорчить никакого чая с 17 до 17:30 не было!!!
в Отеле сказали такого нет.. ) Проверьте сами!!!! только завтрак обед и ужин.

Работа гидов действительно огорчила.. в плане отношения и как было с вылетом.. даже не сказали ничего.. а мы сидели в аэропорту, причем когда улетали наши друзья мы их предупредили...что вылет перенесли изменилось расписание, и они подошли к гидам и тогда, только тогда да они подтвердили, что мешает это сделать ранее?
И предупреждайте туристов, что в последний день их не будут кормить!

Спасибо за понимание:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)