АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 79
Читательский охват: 5555
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2018
17.06.18 - 26.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых с небольшими минусами.

Отдыхали в отеле 10 дней в июне 2018года, перелёт ночной, в отель прибыли часов в 9 утра. Заселили сразу, сказали можно сходить на завтрак, но ничего пока не брать в баре, т.к. браслеты надевают только с 12 часов, такова политика отеля. Конечно, это мелочь, можно подойти и в 12 или позже, но немного удивляет, почему так? Жили в 5 корпусе на 1 этаже с видом на бассейн, размещение понравилось, впервые жили на 1 этаже, оказывается это очень здорово, заходишь сразу с улицы в номер) Конечно, мимо проходила дорожка на пляж и по ней ходили люди, но нам это не мешало, т.к. сами уходили довольно рано, да и окно можно закрыть, тогда вообще ничего не видно и не слышно) музыка из бара не мешала, вечером часов в 8 с закрытием бассейна прекращалась и музыка.

Пляж хороший, об этом писали уже не раз. Природы супер, лес, сосны, воздух, все прекрасно.

Питание, тут как-то не могу поставить 5( вроде бы и выбор есть, но мало что вкусно. Мясо часто "нежуёное" как говорил ребенок, резиновое, рыба тоже безвкусная. Как всегда, на высоте, выпечка, хлеб, оливки, сыры, йогурты. Несколько раз были мидии вкусные, и мясо тоже было вкусное иногда. На завтрак были каши, видимо, учли пожелания отдыхающих, были манная и овсяная. В прошлом году в бюджетной Теоксении питание понравилось больше, несмотря на отсутствие мангала.

Ресторан красивый, проблем с местами не было, обслуживание быстрое, официанты молодцы.

С погодой не повезло, последние несколько дней пришел этот циклон с дождями, грозами и ливнями, в день отъезда дождь шёл весь день, не переставая, и потом тоже, как сообщили нам друзья, которые там оставались еще на несколько дней. Река разлилась и черепашек смыло в море, надеюсь, они вернутся обратно без потерь. Сосна, которая сбоку от плыжа на горе росла практически горизонтально, упала, видимо, дождём подмыло корни, а ветер помог упасть. И море стало грязное, желтая вода, вперемешку грязь, глина, песок. Ну, в новостях все видели, наверное, что июнь аномально холодный для Греции и даже наводнение там случилось.

Атмосфера в отеле очень понравилась, персонал дружелюбный, помогает всегда, гид Ирина от Амботиса приятная милая и отзывчивая женщина, аниматоры активные, весёлые) для детей вообще все отлично, многие приезжают сюда уже неоднократно, по несколько раз. Мы, возможно, тоже вернёмся) так как погода помешала в полной мере оценить достоинства моря и пляжа, нужно попробовать еще разик)

Ездили в городок Афитос в один из дней, на рецепшене записываешься и в 7 вечера микроавтобус везет туда и в 10 вечера обратно. Цена 7 евро взрослый и 4 евро ребенок. Очень понравился городок, атмосферный такой, вечером много отдыхающих, и по улицам гуляют и сидят в кафе, барах, правда еще и чемпионат мира по футболу наложил отпечаток, везде смотрят матчи, болеют, весело)

Плюсы отеля
территория расположение персонал.
Добавлено 04.07.18 15:14 (2 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:18 04.07.18

Никаких ос не было, наверное, еще не сезон им. Когда ходили на футбольное поле вечером, там были комары или мошки какие-то, кусали, лучше брызгаться. И в номере пару раз находили огромных жуков, но это, думаю, из-за 1го этажа, заползали. В номере комаров не было, хотя и набрала из дома фумигаторов, но не пользовались ими.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (11)