АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1989
Фото: 14
Отдыхал С семьей в
июне 2018
15.06.18 - 26.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых!

Отдыхали с женой и дочкой в июле 2018г. За небольшую доплату нас поселили в отличном номере и гораздо раньше обычного времени заселения, так как мы приехали в отель в 8 утра. Номер был очень хороший, даже wifi был - небыстрый, но терпимый. Администраторы и обслуживающий персонал очень приветливый и дружелюбный, просто приятно было общаться, хоть и без знания языка - всегда как то находили понимание. Вообще тунисцы очень приветливый народ.

Питание по сравнению с Турцией - просто шикарно - очень понравилось! Завтрак обычно легкий - но это я считаю плюсом! Выпечка божественна, мясо есть всегда и на выбор, рыба, много фруктов. Сыры на наш вкус пресноваты, колбаса неплохая. Много овощей в разнообразном виде - печеные, тушеные, маринованные, свежие. Вино неплохое(правда белое не понравилось), пиво легкое и по вкусу лучше турецкого.

Анимация понравилась - и взрослая и детская. При желании всегда найдется чем заняться. Вечернее шоу великолепно! Развлечений довольно много - теннис, танцы, аквааэробика, всякие гимнастики, мини гольф и т.д. Аниматоры просто молодцы - огромное им спасибо.

Территория отеля небольшая - но очень ухоженная, за порядком и чистотой следят. Понравились горки, дочка очень оценила крытый бассейн с теплой водой в любую погоду. Море очень классное - особенно вечером, как парное молоко. Пляж песочный, единственный небольшой минус - верблюды. Немного напрягают, но не сильно... Лежаки лучше занимать заранее - например, сразу после обеда, или после завтрака.

Вообще все очень понравилось! Краткий итог - были в Турции в прошлом году в отеле 4+ - в Тунисе понравилось больше!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

бассейн с горками

Плюсы отеля
питание размещение уборка персонал море пляж номер
Добавлено 04.07.18 19:29 (1 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:16 06.07.18

За какую плату Вам дали хороший номер? Вы сами предложили или Вам сказали, сколько надо?

17:15 08.07.18

Михаил здравствуйте. Подскажите пожалуйста за сколько вам дали номер и заселили пораньше? Мы через неделю будем там, приезжаем тоже в 8 утра. С ребёнком не охота ждать обеда. За ранее большое спасибо.

22:00 17.07.18

мы приехали в отель в 6 утра и нас сразу без проблем заселили,ничего не доплачивали и потом в 12 поменяли номер без доплат. Поменяли возможно без доплат,потому что уже 3й раз были в отеле и номер нам предлагал сам хозяин отеля, но с утра проблем с заселением тоже не было.Никто денег не просил.

11:36 11.08.18

Добрый день! Как далеко пляж от отеля, и есть ли там бар? Или только на территории?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация