АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 29
Читательский охват: 1448
Фото: 15
Отдыхала Парой в
июне 2018
25.06.18 - 02.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали 2 июля. Вылет в 3 ночи - лететь 3,5 часов теперь...

Приехали 2 июля. Вылет в 3 ночи - лететь 3,5 часов теперь - облетаем Украину. Теперь подольше. Приехали в отель в 8 часов, но мы заранее списывались с отелем и просили номер. На сайте отеля - есть электронная почта. Никто конечно не общал нам быстрое заселение, но по приезду - нас ждал номер на "Тихую" дорогу. Мы отказались - так как даже при закрытой двери слышно автомобили. Кто привык жить у шоссе - тому наверное все равно. Но мы отказались. Пришлось ждать до 12 часов. Но это стоило того. Дали в корпусе Ресепшен с видом на бассейны. Отель 60% русские, остальные немцы, поляки и др. Сказать что отель немецкий - НЕТ!!! В отеле отдыхают люди с 30 и далее. Приезжают с детьми много, хотя пишут, что отель не для отдыха с детьми. Для детей есть 2 крытых бассейна, детские каши - точно видела, а вот детский стол - отсутствует. Все таки для отдыха с детьми - я бы посоветовала - отели предназначенные для детей. Есть детский клуб - девочки аниматоры занимаются. В первые дни путались в отеле - но ничего на 2 день уже все знали куда идти. Питание отличное, даже скажу замечательное. Рыба в любом виде каждый день, для любителей мяса - гриль - тоже каждый день. Ну а сладкоежкам - раздолье. Напитки хорошие, пиво тоже - к пиву орешки дают в неограниченном количестве.. Мороженое в холодильниках в неограниченном количестве. Контингент отдыхающих - приличные люди. Все улыбаются, здороваются, атмосфера очень доброжелательная. По поводу - что первыми бегут к немцам - не замечала, всех обслуживают, все спрашивают. Море замечательное - на пляже песок, не глубоко. 3 дня был шторм - но столько счастливых людей плавающих на волнах я не видела- Прикольно.На -3 этаже поет живая музыка - вот что не понравилось мне - дак это певцы. Где их набрали? От их пенья уши закладывало - ужась.. На набережной если идти влево - и то лучше поет парень.. Рекомендация отелю - набрать НОРМАЛЬНЫХ ПЕВЦОВ. Магазин в отеле - цены в 2 раза дороже, так что через дорогу базарчик или идти к развалинам влево - там очень много кафе, магазинов и ресторанов - где можно все купить по нормальной цене. Уборка каждый день по разному - то в 10 часов, то вечером после 14 часов. Убираются нормально. Отдыхом мы остались довольны. Приеду ли я еще раз - ДА, посоветую ли я друзьям - несомненно ДА. Если есть вопросы пишите - отвечу.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.07.18 21:01 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 04.07.18

Инна, добрый вечер. Вы пишете о том, что заранее договаривались о предоставлении номера , подскажите пожалуйста, на Ваш взгляд в каком корпусе будет удобнее с ребёнком 1,5( в чём преимущество) и e-mail отеля, если не затруднит Вас, заранее благодарна.

16:45 05.07.18

Есть сайт отеля наберите в интернете - название отеля- там есть их электронная почта туда и пишите. Смотря что Вам надо.. Мы жили в корпусе ресепшен начинаются на 3. Тут и бассейны и столовая и бары 2 шт. - но далеко до моря. Есть корпус на дорогу - вот его не берите - там очень шумно.. И есть корпус с видом на море и с видом на другой отель - там тоже есть дорога но там тихо... Тоже в этом корпусе все столовые - но придется с коляской по лестницам прыгать..

21:13 05.07.18

а последний это корпус 1?спасибо)

10:02 06.07.18

Вот по поводу номеров какой корпус не подскажу. Почитайте там есть где то отзыв где все расписаны какие корпуса. У нас был номер на 3 - значит 3 корпус - я так думаю. Пишите на английском на сайте. Просто озвучьте какой бы Вы хотели номер и корпус - поближе к морю или к столовым и бассейнам..

15:05 06.07.18

спасибо большое!)

11:52 12.03.19

Инна,сколько басейнов в отеле и есть ли пляжный волейбол?И то что он расположен на горе ходить не проблематично?Мне кажется вся территория теряется из за холма.

14:08 12.03.19

Добрый день! Бассейнов 4, 2 у главного входа, 1 большой с горками и с играми, и 1 релакс. Пляжный волейбол есть. На пляже играют кто хочет. Ходить по отелю проблематично. Там все или в ступеньках или в горку. Не для маленьких детей и с колясками тяжело. Читайте на сайте - это отель для взрослых. Территория вся конечно у подножья возвышенности.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация