АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1317
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июне 2018
24.06.18 - 03.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем и дочкой 1 год 10 месяцев. В целом нам все...

Отдыхали с мужем и дочкой 1 год 10 месяцев. В целом нам все очень понравилось. Приехали утром около 9 часов. Одели браслеты и отправили на завтрак. Потом ждали заселение, заселились около 14.00. Номер на третьем этаже, 318. Четырёх местный большой номер. 2 односпальные кровати и двухярусная кровать. Всё было исправно в номер, кондиционер иногда тарахтел, но работал. По поводу уборки, тут некоторые пишут что полотенца не меняли и т. д. У нас такого не было. Уборка была каждый день. Воду в холодильнике пополнили каждый день, даже если она была. За 9 дней постельное поменяли 4 раза, полотенца меняли почти каждый день. Я их кидала на пол, или если уборка приходила когда мы в номере то всю эту кучу отдавала уборщица и она меняла. Полы да моют плохо. Питание. Питание хорошее. Объедались. Даже гуляешь из говядины 2 раза был. А так рыба, курица, один раз кролик был. Фрукты каждый день арбуз плюс к нему или черешня, абрикосы, виноград, апельсины, яблоки, слива. Ребёнок то же голодный не был. Утром кашу давала ей, правда один вид, но нам хватало. На обед пюре или рожки мясное она плохо ест. На ужин то же гарнир ела и плюс сладкое. Вообще голодная не была. Територии нет. Бассейн хороши. Море. Море ужасное, точнее дно. Я за 9 дней нормально поплавала один раз. Один раз упала, получила синяк. Там просто не реально зайти в море и не убиться. Сам пляж хороши лежаков много, всякие развлекухи есть. Бар отличный, за мороженным и едой очередь. Курить можно везде. В лобби баре, на пляже, у бассейна, в номере на болкон. Везде пепельцы стоят. Персонал молодцы. Особенно бармены и официанты. Трудятся как пчелки, но всегда улыбаются. Очень любят маленьких детей. Экскурсии брали у Саши. До ближайшего, не большего магазина 5 минут. До рынка и больших магазинов,до обменника минут 20 спокойным шагом автобусная остановка через дорогу. На автобусе 50 можно доехать до Алании. Минут 20. Там пляж Клеопатры,магазин вайкики и т. д. Анимация в соседнем отеле. Интересно было. Нам все понравилось, уезжать не хотелось. Рекомендую для спокойного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда бассейн нет суеты
Минусы отеля
море нет территории
Добавлено 04.07.18 23:02 (2 052 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 07.08.18

Ольга, скажите пожалуйста - к кому надо обращаться, чтобы их этого отеля переселиться в большой соседний и какая цена вопроса за 10 дней?

20:47 07.08.18

Здравствуйте, нам на ресепшене предлогали, администратор . нам предложили доплатить 128 долларов. Отдыхали 9 ночей. Предложили нам еще до заселения, пока мы ждали 14.00.

09:22 09.08.18

Спасибо, учтем при следующей поездке

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)