АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1201
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
22.06.18 - 02.07.18
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда больше

Отдыхаем в Турции 11 раз. Пропустили 2 года,и вот решили вернуться. Выбирали всегда 5 звезд, не люкс,но отели достойные. В Сиде приехали в первый раз. Номер заказывали с видом на сад, знали что могут дать с видом на кладбище, не проблема. Разница в цене при брони была совсем маленькая между номерами с видом на море и сад, но с видом на море идут еще и с видом на бассейн, где очень шумно. Мы хотели, чтобы было тихо. Размечтались. Номер дали на 2 этаже с видом на какие-то резервуары и трубы, от которых так воняло, что невозможно было открыть балкон (см.фото,повезло что фотография не передает запах). Кроме этого, изоляция в номерах очень плохая. Под нами находилась кухня ресторана, где круглосуточно гремели посудой. Если захотел сосед справа посмотреть телевизор в 4 утра,мы смотрели вместе с ним. Плачет ребенок в номере слева всю ночь, мы успокаивали его вместе с родителями. Слышно все. Пукнет кто-то, извините, в коридоре, обязательно услышит весь этаж. Номер темный и сырой (см.фото плесени). При заезде постельное белье осталось от старых постояльцев. После того, как ждали уборки в номере 4 дня, пожаловались.Убрали. Опять пожаловались, опять убрали. Только так. Реально отель очень грязный. И в ресторанах официанты не успевают убирать. Берешь чистые вилки и садишься за заляпанный стол, если не хочешь стоять голодным. Впервые встречаем такие грязные туалеты, а на пляже он даже не закрывается. Заход в море болезненный. В воде огромные камни. Волны были всегда. 4 дня невозможно было зайти в море. Однозначно говорим отелю Sea Planet прощай навсегда.

Фото туриста отеля

Отель

плесень

Фото туриста отеля

Вид из номера

шикарный вид из номера

Плюсы отеля
теплая вода в море приветливый персонал
Минусы отеля
грязно шумно
Добавлено 05.07.18 07:54 (1 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 11.07.18

Абсолютно согласна с отзывом!
Мы тоже жили на 2м этаже, и тоже регулярно вдыхали эту вонь!
Слышимость в номере тоже напрягала.
В этом отеле вытяжек в ванных комнатах нет. Как сказал отельный гид на встрече всем туристам "вытяжки в номерах не предусмотрены". От этого и влажность, и плесень, и комары тучами.
А ещё в отеле бесконечно отключается электричество (раз 8 на моей памяти). В конце нашего отпуска накрылись кондиционеры в лифтах, людям дурно делалось в лифтах.
И туалеты конечно - жесть. Все 13 дней нашего пребывания на пляже женский туалет не закрывался... и вряд персонал об этом не догадывается...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lanatac (1)