АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.18
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 7485
Фото: 43

Бронзовый статус

2 321
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно

Возможно, мой отзыв не был бы столь отвратительным, если бы я была готова к такому отелю. Но, спасибо, Coral, который за 2 дня до вылета заменил выбранный мною отель на как-бы равноценный! Причём я выбирала и оплачивала отель 5* на первой линии. Почитав описание отеля я, конечно, поняла, что это совсем не то, что я выбирала, но чтобы до такой степени, я, конечно, не ожидала. Спасибо Coral за испорченный отпуск! Я с ними точно больше не езжу. Итак:

1. Заселение. Так как прилёт был поздним приехали в отель после 22-00. Заселили быстро. Выдали один ключ на троих на огромной железяке. Ужин нам не предложили. Бар возле рецепшн работает до 23-00, далее до 24-00 - платно. Портье отсутствует. Так, что до номера никто вас не проводит, чемоданы не донесёт, тащите ваши пожитки и ищите номер сами. В номере никакой информации по отелю, вообще никаких буклетов. Когда и где завтраки, обеды и прочее, бары, пляж и т.д. расскажет вам отельный гид на следующий день. В том числе на двери отсутствуют какие-либо противопожарные схемы, одни пустые пластиковые карманы.

2. Номер. Нам достался номер 3 57 на 1 этаже (получается - 3 этаж) с видом

как бы на море и на бассейн. Сразу понимаешь, что от моря ты где то совсем далеко. Первые дни после перелёта и разницы во времени (для нас -4 часа), мы просыпались от жары (кондиционер не работал, обещали запустить с 15.06), если открыть балкон орут петухи в минизоо с ?3-4 часов? утра. Но петухи - это самое малое зло, как потом оказалось. Ежедневно с 21-00 на площадке под нашим номером выставлялись огромные колонки и начиналась дискотека до 00-00! При закрытых дверях - всё дрожит и долбит, Музыка как в ночном клубе, если балконную дверь отрыть, то даже надо разговаривать громко, чтобы кого-то слышать. Про спать - и не надейтесь, 20 человек танцует, 500 человек не спит. Про то, что в номере ободрань полная - уже написано. Подушки как из кусков ваты. Кровать - 2 односпален сдвинуты и разъезжаются, бельё - серое, пятнистое и полотенца такие- же, если вам их вообще дадут, бывало, что заберут, а вернуть чистые забудут, так, что и руки вытереть нечем. Сейфа в номере нет, предлагают взять платно, принесут за 3 или 4 динара в день. В ванной - аскетизм полный, шампунь и гель для душа есть.

3. То главное, зачем мы едем - море - далеко, отель однозначно на 2-й линии. Трансфер начинается в 9-00, заканчивается в 18-00. Ездит развалюха - машинка на 8 мест, с незакрывающейся дверью. Можно пешком - минут 10 по пыльной грязной дороге без растительности вдоль забора соседнего отеля с разбитыми бутылками поверху вместо колючей проволоки, без солнца и детей - терпимо. Если любите искупаться рано - в 6-7 утра в спокойном чистом море, вам точно не в этот отель, потому как вас ещё и не выпустят через дверь на пляж, она закрыта и не знаю как надо поругаться с охраной, чтобы вас выпустили, короче, почти тюрьма. Можно в обход через центральный вход - но это ещё + 10 минут дороги по помойкам и буеракам. Отдельная тема - пляж! Лежаки все продавлены и покоцаны, матрасов не предполагается, тень - минимальная. Видели как французам, как собакам, кидали матрасы соседнего отеля работники водных видов спорта из своего вагончика, наверно за какую-то мзду, не из добрых же побуждений. Да и это всё замечательное оборудование после 9-30 занято. В баре на пляже - тёплая вода из кулера и газированные сладкие напитки. И то вся эта роскошь с 9-00 до 17-00. Если вы с детьми, то коляску тоже придётся нести, дорожек для них нет. Водоросли сгребают к краю, как раз к нашему пляжу, запах специфический. Вход в море с камнями, если волны можно о них травмироваться. Буйками огорожена зона выхода катеров и лодок, дальше можно заходить, пару раз попали на трубу, обрубок её опасно торчит в воде, что за труба не ясно, возможно какая то канализация и бежит из неё. Короче, заходить - выходить надо с опаской. Ещё и ездят лодки, парашюты и прочее - короче глаз да глаз, чтобы тебя кто не задавил или не поранил.

4. Питание. Явно не 4*. Завтрак скудный: из овощей и фруктов - капуста, морковь и апельсины. Помидоры - в радость. Жарят яйца и омлет (просто, без добавок), 2-3 вида йогурта, оладьи и булки, каша. Колбаса, сосиски - не съедобные, сыр - тоже, пытались ими покормить кошку - не стала. В обед и ужин - очереди за всем. Мясо - только в рагу и только по выходным. Обычно - курица, индюшка, печень и рыба небольших размеров. Пицца. Кстати пицца очень даже ничего! Молодец парень, который её выпекает, всегда с улыбкой, быстро, ловко! Зелени нет, салат из помидоров и огурцов - в радость. На ужин - арбуз и, если повезёт, дыня, причём тоже стоит человек и режет на тележке и за этим добром тоже - очередища! Приходишь позже - столов не хватает, люди ищут, бродят. Постоянно не хватает посуды - то чашек, то стаканов и прочее. Напитки не вкусные. С газированной просто водой - напряг. И ещё - МУХИ - их везде и много! На улице в столовой просто нет продыха, внутри тоже - чуть меньше. Никаких тебе вентиляторов и прочей отгоняющей техники. В баре - ползают по рукам бармена, наливающего вам напитки. 5. Напитки. Все теплое. Со льдом проблема. С газом - тоже. Все напитки, почему то слабогазированы. Когда берёшь коктейль в баре, типа ром-кола, ром нальют, колы предлагают налить самим в автомате. Пиво отвратное. Из вина мы смогли пить только розовое. В ресторане-столовой из бочек, в баре наливают вино из бутылок, оно лучше. Около 17-30 в Релакс-баре (который под балконами, у бассейна) начинают наливать в пластик, в 18-00 его работа прекращается. И хотя все мероприятия вечерние проходят около него, он не работает. Люди таскают напитки из бара около рецепшн, проходя довольно длинный путь от рецепшн, находящегося на 0 этаже до «активной» зоны - на -1 этаже. Поэтому постоянно у лифтов и на лестницах - алкогольные лужи. Трудно понять логику такого режима работы баров. Бар у рецепшн - полная ободрань, на улице 4 столика, вид с них на крыши с кондиционерами и трубы. Короче, убогость полная.

6. Уборка. Отвратительная. Около 12-00 собирают полотенца. Заменят их при уборке. Уборка, обычно в 14-00 -15-00, только приляжете отдохнуть, вам постучат. Повесите табличку - не беспокоить, с радостью не будут беспокоить, но рискуете остаться без полотенец. Мы один раз рискнули, полотенца нам так и не принесли. После обращения на рецепшн - игнор. После дублирования просьбы через отельного гида - тоже самое. В 22-00 после очередной просьбы дать хоть какое-то чудо для вытирания рук-ног пришёл с рецепшн господин по имени Мохаммед, протопал в грязных ботинках в наш номер, проверил все углы, в том числе и балкон на предмет, видимо, спрятанных полотенец. Убедившись, что их нет, принёс и кинул нам - типа подавитесь - один комплект полотенец. Кстати, полотенца, как и бельё- полная рухлядь и серость.

7. Анимация. Веселая, кому это надо. Есть аквааэробика, какие то игры у бассейна, есть теннисный стол у бассейна - тени над ним нет. Вечером, как уже писала, активная анимация возле Релакс бара, который закрыт, под окнами нечетных номеров корпуса. В 20-30 мини диско, потом караоке, кубинские танцы и Дискотека! Заточенная под русских до 24-00 как минимум. Хочешь - не хочешь - участвуй, спать всё равно не удастся. Аниматоры стараются, кто любит активную анимацию - рекомендую. Кого напрягает - будет трудно в этом отеле...

8. Детский клуб и площадка есть, про качество не могу ничего сказать, т.к. мой ребёнок уже вырос из этого. Но от отеля у 12летнего ребёнка только негативные впечатления. Есть мини-зоо: верблюд, две лошади, две обезьяны, кролики и куры-утки. Возможно, мухи везде в отеле от него. Зоо, кстати, рядом со столовкой.

9. Итого: если вы готовы жить на пустыре, с мухами и в полной убогости, стоять в очереди за едой и готовить себе коктейли, минимально посещать море, но отлично ежедневно веселиться на диско - вам в Sidi Mansour! Не рекомендую этот отель даже даром!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Оксана оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

1.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пицца
Минусы отеля
пляж сервис номера общая убогость организация питания работа и дизайн баров мухи территория
Добавлено 05.07.18 09:35 (7 920 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)