АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3201
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2018
04.05.18 - 12.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отель за небольшие деньги

Отдыхали в этом отеле второй раз, первый раз были в 2013 году. В общем отель опять не разочаровал. Повезли нашего трехлетку первый раз отдыхать, так, что эксперементировать не стали.

Отель небольшой, территории своей нет, есть два небольших бассейна один для взрослых, один под зонтиком для детей. Так же есть малюсенькая детская площадка с горкой и качелями.

Номер у нас был тот же, что и в 2013 году, что очень удивило))) Номер стандартный большая хорошая кровать спали втроем без проблем. В номере сейф, чайник, каждый день кладут чай, кофе, сахар и ставят бутылку воды, мини бар платный, есть фен, тапки и халат по запросу дают. Единственное балконов нет и очень медленно сохнет белье, лучше брать пару купальников и плавок, а если есть больше то и больше)))

Питание брали завтрак и ужин. Приходя на завтрак говоришь, что сегодня будешь обедать или ужинать. Это очень удобно. Питание хорошее каждый день на завтрак чай, кофе, один вид каши, яйца, сосиски, рис, сыр, овощи и зелень, фрукты и еще много чего. Обеды и ужи тоже хорошие много зелени, разные салаты один вид первого, рыба, курица, говядина была каждый день в разных интепритациях. Голодным уйти невозможно. На обеде из напитков только вода.

Море близко, через дорогу и немного левее, пляж городской без зонтиков и шезлонгов, но зато с белым песком на котором отлично можно полежать на полотенце, а малышу покопаться в песке, со спасательными вышками и реально работающими спасателями из за подводных течений народ утаскивало на глубину спасатели кидались спасали, одна тетя из нашего отеля чуть не утонула спасли ее))) на пляже много индусов, глазеют на женский пол)))), но это не мешает!

От корала гид был хамоватый приехал продал экскурсии и потом на связь уже не выходил, мы взяли одну в Лего Лэнд и парк развлечений. С ребенком просто супер там побывать!!! Обидно за державу почему у нас нет таких парков... В общем отдых удался! Отель хороший с удовольствием рекомендую его для тихого семейного отдыха!

Добавлено 05.07.18 14:14 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 08.07.18

Олеся, добрый день.Прочитала ваш отзыв и как будто вновь в нем побывала!!!Мы тоже отдыхали в этом отеле в сентябре 2012 или 2013, он тогда Лордс назывался. Отзыв тоже где то есть. Все в нем устраивало. У отеля раньше был очень адекватный ценник, по сравнению с другими отелями, а как сейчас?

16:34 27.07.18

Здравствуйте, Татьяна! Прошу прощения за поздний ответ! Мы в нем были в начале мая 8 ночей, два взрослых и ребенок, летели регуляркой Уральские авиалинии и отдали около 85т.р.

18:27 24.11.18

Олеся, спасибо вам огромное за ответ. Летим туда в марте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (4)