АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 788
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули

Всем добрый день. Писать этот отзыв я долго не могла, все не хватало времени. Но его написать следовало, так как у многих есть вопросы и сомнения, которые требуется развеять. Путевку брали у НаталиТурс/КвадраТур, авиаперелет туда/обратно Qatar Airways с пересадкой в Дохе. Рейс подбирали специально с условием дневого и ночного сна 3-х летней дочки. И нам все безумно понравилось. Ее постоянно опекали, дарили занимательные игрушки, предлагали меню в первую очередь и просто развлекали. Дочка, как я и предполагала, отлично выспалась. И вот небольшая ложка дегтя: мы прилетели в 3 утра и ожидали трансфер, но нам пришлось ждать следующий рейс, который прилетел в 5 (посадка, регистрация, багаж- вот и все 6) часов!!!! И все это время мы провели в зале ожидания, развлекая непоседу как только можно. Дорогу в отель не помню: все спали.

Как только мы приехали, (опять бонус) нас напоили освежающим фруктовым коктейлем, подарили по красивейшемй местному цветочку и, предложили нам пройти в номер! Хотя остальным такой привилегии не досталось. Номер очень комфортный, на втором этаже с видом на бассейн и океан. Хотя второй и прятали за собой высоченные пальмы. Внимание: сервис в номерах 2 раза в день. И нам это было удобно. Мы уходили на завтрак и приходили к 13-14 часам (тихий час)- уже все чисто, потом бассейн или прогулка, далее ужин- в номере свежая вода и нет мусора. По оплате- в ресторане и баре мы платили по факту (ест-но с чаевыми) и это ну ооочень нравилось официантам. А наши знакомые подписывали чеки и оплачивали все при выезде. Правда, там было небольшое расхождение, но все уладилось. Территория отеля большая, если считать соседний: бассейны, качели, площадки для волейбола, детская площадка. Все ухожено, убрано. Резвятся в наше и свое удовольствие бурундучки, грациозно ступают цапли. Так же встречали варанов, но не так часто. 3 раза за время отдыха приводили слона (100 рупий фото, 500- покататься). Вечером на стенах и потолке коридоров холла много полупрозрачных "ящерок". Они безобидны. ВНИМАНИЕ. Хоть в номерах и воткнуты в розетки средства от комаров, особенно вечером и особенно с маленькими детьми- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СПРЕЯМИ. Каждые 2 часа. Шезлонги там деревянные. Нужно только подойти к служащим у бассейна со стороны бара, сказать необходимое кол-во матрасов, взять полотенце и записать свой номер. Матрас вам любезно отнесут и положат на ваш лежак. Полотенце берется и сдается 1 раз в день (но кто там считал, не знаю).

Океан был "спокоен" только дня 3-4 уже под конец нашего пребывания на острове. А в основном это волны, которыми можно любовать бесконечно! Но, всегда можно взять тук-тук и поехать туда, где спокойно (Бентота, например).

Питание очень разнообразно. Находили и себе и дочке (спасибо за вкусные и не острые супы!!!!!) На день рождения супруга подарили торт и украсили номер шарами и лепестками цветов. Спасибо!

Экскурсии. Это было очень интересно. И впервые в своей жизни мы решились взять экскурсию у местных. Не пожалели! По порядку. После встречи с отельным гидом мы определились с экскурсиями в Канди и порт Галле. Выезд в Канди рааано утром (плюс это lunchbox, заказывать нужно вечером, это сделал за нас гид), далее неспешный выезд на автобан и подъем в горы. Минусом для нас стала манера вождения водителя (разгон и резкое торможение). После остановки на завтрак нашу дочку от этой болтанки стошнило? но, все восприняли это нормально. Съездили в Миллениум к слонам (покатались ВТРОЕМ на слонике, я потерла спинку одному из них прямо в реке! , прогулялись по тропам питомника и познакомились со другими слонами), потом на чайные плантации и Канди - королевский ботанический сад (и правда, удобнее проехаться в открытом гольфкаре, и не забудьте бананы обезьянкам), храм Зуба Будды. Все было интересно и взрослым, и деткам. А вот со второй экскурсией не заладилось. Устав ждать гида, мы решили проверить, так ли здесь просто договориться с местными. У ворот отеля "дежурят" тук-туки. Отвезут куда угодно: супермаркет, водопады (в одном из которых мы купались), лагуна, храмы. И практически напротив въезда в отель находится ресторан, где готовят очень вкусно и МНОГО. Я не осилила ни салат, ни горячее. Очень душевно и гостеприимно. В ожидании блюд можно почитать отзывы и комментарии предшественников. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Его уже многократно здесь упоминали. И не зря! Он организовал нам экскурсию в Галле, и мы ему за это очень благодарны. И это намного дешевле предложения гида. Просторный микроавтобус был только наш, аккуратнейший водитель. Дэни провел нас в буддийский храм, обо всем рассказывал и показывал. Далее мы поехали на прогулку на лодке по мангровым зарослям. Было действительно интересно увидеть огромного варана на стволе покосившегося дерева, крокодила в естесственной среде обитания и даже потрогать 3х годовалого "зубастика" Безопасность на уровне: выдвижная крыша от солнцепека и спасжилет для нашей крохи. Далее поехали в черепаший питомник: океан эмоций!!! От новорожденных до престарелых черепах-инвалидов. После мы поехали в лагуну. Но окунаться там не хотелось. Было оооочень много народу, и добрая половина- русские. Главное, для чего нас привезли сюда, так это возможность поплавать с дикими 200 кг черепахами! И нам повезло. Как раз местные подкармливали одну из них ламинарией. И мы присоединились к ним. Это "до мурашек" здорово! Переодевшись, мы поехали в Галле. Пока мы прогуливались к маяку, на небе стало совсем не весело и мы попали под хорррроший такой дождь. И самое приятное, что местные ребята одолжили нашей дочери зонт. Мы естесственно промокли до нитки. Дочку тут же переодели в машине. И никто из нас не заболел. Огромная благодарность Дэни за фото, которые он в течении дня делал. Только на них наша маленькая семья запечатлена вместе!

Обратный трансфер был индивидуальным, что не может не радовать.

Отпуском мы остались довольны. Возможно, где-то и были минусы, то я этого уже и не помню. А это ведь главное!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

А вот и Дэни

Показать еще

nancy оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.6 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
живность
Добавлено 05.07.18 21:41 (5 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 08.09.18

Добрый день. Могли бы выслать координаты гида на sergiy.oleksandrovuch@gmail.com. Собираемся отдохнуть в январе-феврале с женой и ребенком. Буду признателен. Сергей

22:38 17.09.18

Отправила

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nancy (3)